Школы
Как лучше: уходить после девятого в колледж или остаться в школе???
Каждому свое... главное определится чего ты сам или сама хочешь...
идите в колледж, там может коллектив получше будет, а в этих вобще фиг знает чё твориться
оставайся в школе.... такое образование лучше чем просто 9 классов
В школе лучше. Хотя смотря что за колледж - есть такие, у которых договор с ВУЗом или они при ВУЗе - т. е. потом продолжаешь обучение в данном ВУЗе - тогда может и колледж лучше.
уходить после девятого!
я бы с удовольствием только нельзя уже ничего исправить. хотя и учусь на 4,5.
если колледж, то какой нибудь нормальный, а не ПТУ галимое
Даже не думай, я после 8-го смылся со школы!
Если школа хорошая, то останьтесь. Лучше сразу пойти в институт и получить высшеее, чем сперва среднее-специальное, а потом доучиваться. Ведь не всегда после колледжа возьмут в институт на 2,3 курс.
лучше с 9, я дурак до 11 проучился без толку
Я вот тоже стояла перед выбором таким. Мне папа сказал: доучивайся и я легко согласилась. НЕ ПОЖАЛЕЛА! мальчикам лучше после 9,девочкам можно доучиваться. Ну это смотря какое образование ты хочешь получить. Если высшее доучивайся, ну или как те удобно, где ты больше сможешь себя реализовать.
А я вот после 9 класса поступала, закончила колледж... в прошлом году поступила в университет, сейчас заканчиваю 1-й курс.
И не о чем не жалею! Мне намного легче учиться чем остальным сокурсникам.
Просто после 9 намного больше вероятности поступить на бюджет и при этом еще получать стипендию аж целых 3 года!!!
лучше остаться в школе: ) получите нормальное качественное среднее образование :) колледж никуда не убежит а вот о нормальном аттестате ( в смысле зданий) придется забыть :)