Школы
В школе стоят скрытые камеры в туалетах зачем, что учителя хотят увитеть и кто они?
ага, а потом кое какие кадры в инете появляются
наверное, учениц, которые прогуливают, а потом обозленные убегают из школы, потому что директор, как вы говорите, наорал на них.
Хотят увидеть, кто курит в туалете
Как вы колитесь (имею ввиду не вас лично) У нас тоже стоят и в у учителей тоже. Ничего страшного.
понятное дело, что на письки учеников никто смотреть не будет. . у нас у всех всё одинаково. .
это для безопасности, для предупреждения наркомании и табакокурения
зная, что в туалете камера, ученик не будет срать мимо унитаза например или ломать плитку кафельную, выключатели, т. е. заниматься вандализмом. . ничего страшного
туалет в школе в которой я учился всегда пестрил надписями, "запятыми" на стенах, спичками на потолке, кумаром сизым и большими кучами на унитазах, откуда вода поступает. . прям на этом месте. . ну и что лучше?
Есть такое понятие, как "Дети курят в туалетах! " учителя не дураки.
Если это со сторони руководство школы то это явно ради того чтоб ученики не принимали наркотиескые вишество или сигарети алькаголи и тд...
Деточки, у вас даже ума не хватает догадаться, что камеры учителя не просматривают. Для этого есть другие службы в школе. Наприме, АХЧ, охрана.
А как же иначе в наше время? Ведь кругом наркотики, педофилия, разборки между малолетками. Считаю это необходимостью, для блага наших же детей.
надеюсь они не около унитазов!
нифига себе! ! я бы очень сильно ругалась, если бы у моего ребенка в школе такое творилось!