Школы
Меня очень интересует вот что: должен ли ученик сдавать деньги на ремонт класса? Законы Казахстана.
А мы откуда знаем ваши законы?
Дело в том что деньги выделяемые на ремонт хватает только размазать по стенам, и мне например не охота чтоб мой ребенок сидел в обшарпанном помещении, я вообще за то чтоб ученики сидели в своеи классе а к ним ходили учителя, и тогда для своих детей каждый сделает максимально комфортные услови, и еще не забывайте что ребенок больше времени проводит в школе а не дома (не считая сна)
Вообще то сдаем, хотя это дело добровольное .Но-Увы!
Не должен. Школа не частная лавочка, а государственное учреждение и содержать ее должно государство. Это в теории, на практики все несколько иначе.
нет. ученик нет. родители ученика нет.
школотрон финансируется за счёт государства.
Но все учителя ахуеные психологи. Если ты не хочешь стать потаскухой, что бы тебя в говне валяли и прилюдно опускали - придётся выдать некий кэш. Иначе гнобить бубу
Я рюский и раскаываю рюские законы. У вас там, Казачек, иха-ха, слизаны законы под копирку. Ну а хули нет то, ты сама то ДЗ делаешь? так то. . и они там тоже списывают. сиди так ток
С чего бы это, ученики никогда не должны сдавать деньги на ремонт школы, это полностью противозаконно ведь им и так гос-во выделяет не мало денег я вам скажу...