Школы
Обязаны ли родители шкльника (первоклассника) сдавать деньги на ремонт школы? Ответьте, если можно, со ссылкой на закон.
Не обязаны, школа - это муниципальное учреждение и должно финансироваться из местного бюджета, а если как принято, так сказать на протяжении многих лет, то сдают конечно родители, а то потом будет трудно там учиться, да и травить будут ребенка нищим, будут говорить, нищие, деньги не сдали и пр. , подмазывать нужно, вся дальнейшая жизнь потом так пойдет, в институте за оценку, на работе за должность и пр :)
Никакие родители не обязаны сдавать деньги в школу. Ни на ремонт, ни на что иное
Не забудьте также прислать взнос в мой ФОНД ОЗЕЛЕНЕНИЯ ВЕНЕРЫ. Вы и за прошлый месяц задолжали.
сдесь уже обязаны не обязаны, как хочешь никто не заставляет
Тут и законов знать не надо, чтобы сказать, что это вымогательство. Ремонт должен быть запланированным и деньги на него должны выделяться из бюджета.
не обязаны!!!! устав школы = гавно, !!руководствуйтесь правилом- учитель нищий!!!! очень, как и все чиновники, я - не учитель, но мои уже с этим сталкивались, эти вампиры всё равно будут сосать
Естественно. В добровольно-принудительном пордке.
ясен пень такого закона нету, но если хотите, что бы ваш ребенок учился на те оченки, которые он заслуживает, лучше поменьше конфликтовать.
Школы, по-моему мнению, нет,
а только класса, когда он будет переходить во второй.
Толку нет, учителя с директором все равно их пропьют