проблема только одна, боюсь не сдать ЕГЭ, тем более как сейчас пугают.. будет омон камеры и полиция с собаками
и с алгеброй плохо, но нанимаю репетитора с этого года, посоветуйте что нибудь пожалуйста, оставаться, уходить, трудно или нет
Школы
перешла в 9 класс и нужно уже определяться идти в 11 или нет
Лучше идти в колледж !
Вот именно, пугают, а на деле оказывается обычная контрольная работа, которую проходят в школе. Если хорошо учишься, то проблем сдачи экзамена не возникнет. Если планируешь в вуз поступать, то учись в 10-11 классе
Иди. Поговаривают, что уберут ЕГЭ. Путин на прошлой неделе, что то заикался об этом. Иди, ничего не бойся!
Иди в 11 класс, даже не сомневайся. С 2015 года ЕГЭ сделают двухуровневым - будет базовый и профильный. Базовый - как раз для тебя. А еще с 2016 года ЕГЭ можно будет пересдавать 3 раза - выбирать лучший результат - и с ним поступать. Жаль, я заканчивая школу в 2015 году (
НИКТО ЕГЭ ОТМЕНЯТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ! Министерству образования это не выгодно! Я когда переходила в 9 класс тоже была в заблуждении. Я в этом году сдавала ЕГЭ, при чём у меня такие же проблемы с математикой. Кто говорит, что ЕГЭ легко, те сами не сдавали, потому что в СССР не было ГИА и ЕГЭ и они не имеют представления что это такое, только наслышаны. Советую тебе уйти после 9 класса. Причин для обоснования достаточно много. Процедура сдачи Единого государственного экзамена со следующего года терпит весомые корректировки. В перечень обязательных предметов в 2015 году вводят английский язык, а также сочинение по литературе, которое играет важную роль при поступлении. Сейчас все колледжи и техникумы, сотрудничают с ВУЗом. Достаточно напрячься, отучиться 3 года, а дальше продолжаешь обучение на 3 курсе ВУЗа или же можно сразу идти работать. Все здравомыслящие люди уходят, а остаются те, кто ничего не понимает, что такое ЕГЭ. Подруги мамы тоже заканчивали колледж. Теперь одна из них владелец своего банка, другая - туристического агенства.
Останешься - пожалеешь! Решать тебе к кому прислушаться.
У тебя больше шансов жить хорошо в будущем, если закончишь 11 классов. Больше путей. Сейчас баллы проходные понизили по-страшному: 20 баллов по алгебре! Ну кто не решит 4 математических задания из части Б?
Советую идти в колледж, 10,11 класс повторение мать учения. А поступишь в колледж на бесплатное обучение за 1 год 10,11 класс. Можешь по желанию сдать ЕГЭ после 1 курса. Не сдашь не проблема, закончишь 3 курса, можешь работать и поступить по схожей специальности в коммерческий ВУЗ на 3 курс по сокращенной форме. В итоге меньше проблем с учебой, стаж рабочий, выйдешь с института у тебя уже 3 года работы за спиной + высшее образование, к тому же колледж дает диплом и ты работаешь по специальности
да