Школы
Я сейчас на практике в школе. Нужно подготовить внеклассное мероприятие для 11 класса к 8 марта. Помогите, пожалуйста.
посмотрите что-нибудь на сайте 1 сентября. а вообще я заметила, что ученикам больше нравятся не представления на сцене, а мероприятия, в которых все так или иначе участвуют. можно взять за основу какое-нибудь телешоу, 100 к 1, например. между раундами игры со зрителями. кстати есть прикольная игра (идет на "ура" с д/с до взрослых компаний) . в большую коробку или мешок складываем вещи (желательно прикольные: плав. шапочка, борода деда мороза и пр.) , под музыку эта коробка передается, музыка выкл, у кого коробка остается в руках, тот достает первую попавшуюся вещь и надевает ее (можно участникам глаза завязать) . получается весело. если мероприятие общешкольное или класс большой, можно устроить "мисс... ", я бы сделала несколько номинаций, мисс зрит. симпатий, еще какая-нибудь мисс и т. д. короче, вариантов масса. удачи!)
Собери деньги и сходите в Мак, для этих оболтусов будет самое то.
если это старшеклассники, то можно провести конкурс "Легко ли быть женщиной? ", где мальчики переодеваются в девочек и проводятся конкурсы на женскую тему, мы проводили, шло на ура!!
ЕСЛИ ОНО БУДЕТ ВЫСТУПАТЬСЯ НА СЦЕНЕ, и если вам нужно что то особенное, то предлагаю сделать какое нибудь Шоу, чтобы людям действительно было интересно!!!!
сделайте им сюрприз типа нормальной еды на халяву пожрать или какоенибудь выступление в этом раёне чонибудь!