Школы
Уважаемые работники образования, обращаюсь к вам. Если я сына переведу в другой класс, ему сильно учителя жизнь
попортят и учиться не дадут? Или сразу перевести в другую школу? Перевести хочу, т. к. учительница не нравится. Сын идет во второй класс.
Все зависит от классного руководителя того класса, куда его переводите.
что-то у вас с головой не то-
в начале прошлого года- это только-только в 1 класс пришел ребенок. .
переводите. если ребенок не против и репутация у ВАС, мамаша. не такая, что от вас откажутся учителя других классов и администрация школы согласится. Долго вы тянули- сейчас самая запарка в школе и ...
Дыма без огня не бывает..
Я не работник образования, но отвечу, с вашего позволения. В классе моей дочери учился мальчик, который как раз во втором классе ушел в параллельный. И подруга моя переводила свою дочь в параллельный класс. В обоих случаях всё было абсолютно нормально. Никто никому жизнь не портил.
Учителя никому жизнь не портят и не придираются. Это сказки для сопливых мамаш, отпрыски коих учится не хотят
Все зависит от того, СКОЛЬКО вторых классов в вашей школе. Если только ваш, то куда переводиться? Если есть другой второй, то почему вы сами не подошли к учительнице этого другого второго? Там ведь тоже много нюансов, а вдруг там уже даже не 25 детей, а 30? Тогда откажет. Опять же надо подход в разговоре найти, понравиться.. . А я вот по вашему посту вижу, что у вас с этим проблемы. И пацан за один год умудрился училку достать, и вы с ней только ругаетесь. Не случится ли так, что вам везде будут не рады?...
Если ваш сын второклассник, то можно перевести в другой класс - никто ему жизнь не испортит. В начальной школе почти все основные предметы ведет один учитель. тем более, что это ваше право выбирать кто будет учить сына. Переводите мальчика смело.
боже в чем проблема, чем они ему хоть жизнь портить будут? я уверенна, что эта учительница тебя даже в лицо не помнит...)