Школы

а что вы думаете по поводу ЕГЭ

Думаю я бы его съел
Rita Leagun
Лучший ответ
Недавно на сайте http://www.rosbalt.ru/eg/# попробовал сдать географию и историю, так ничего сложного. Это без подготовки и при том, что школу закончил 20лет назад. Но если ко мне на работу придёт устаиваться геолог, с таким умением читать карты, какое нужно для сдачи ЕГЭ по географии. от уйдёт обратно.
Это лучше, чем сдавать и выпускные, и вступительные экзамены
***а*i*s* ***
Довольно плохо продуманный законопроэкт. Я сдавала ЕГЭ добровольно - в 2006 году в приморье ЕГЭ сдавали в марте по любым предметам, результаты приходили в мае, если устраивали, то сдаеш только обязательные экзамены (контрольная и сочинения) , а остальные приносиш сертификаты, если не устраивали результаты сдаеш обыкновенные экзамены. И ВУЗ можно было поступить - если ЕГЭ устраивали - несеш в институт, если нет, сдаеш обыкновенные экзамены.
Анна Окорокова
по поводу единой грязной эякуляции? ЕГЭ-вопрос риторический!
Елена Шиман
Ни чего особого... даже лучше чем здавать вступительные и выпускные экзамены...
*I
*.life_ Is_Life.*
Ничего страшного: ) Надо готовиться и всё будет отл: ) Как у меня:)
Толку-то от этого ЕГЭ? Из него невозможно понять на самом деле это знает ученик, или так по интуиции на тест ответил. Зачем его только ввели?
вполне реальная штука, тока не покупали бы народ, а сам решал, хотя по этому знания нре покажешь, да и медали отменили, нафиг теперь детям учится?!?