Школы

какое простое число сумма цифр равна бесконечности в 270 градусах не знаю ответ)

Как только мы найдем число у которого сумма цифр равна n, просто выйдем из цикла и всё. ..var j, i, n, summa : integer; Теперь попросим попросим пользователя ввести сумму цифр : write('Введите сумму чисел <= 27: '); readln(n)
Ольга Соловьёва
Лучший ответ
Ладно, поворачиваем знак бесконечности на 270 градусов, получаем восьмерку. Число 17 подходит.
сам-то понял, что спросил?
КОНЕЧНАЯ сумма цифр простых чисел никогда не равна бесконечности!
а при чем здесь градусы?
Даже при температуре в 270 градусов цельсия сумма простых чисел не будет равна бесконечности, и даже не будет стремиться к ней. Теперь ты знаешь ответ!
ответ выложил на этот сайт http://znanija.com/task/1874804
Natasha Kutsumova
задача не имеет решение
1.5*pi
Марина Рикма
Прям загадка какая-то. Предположу, что под 270 градусами имеется в виду знаменатель. Вроде того, что под 90 градусами стоит числитель, то есть вверху, а под 270-ю стоит знаменатель. Тогда простое число с бесконечной суммой цифр - это, например, число из простых чисел Ферма. Т. е. (2^(2^n) + 1). Ну и как результат: 1 / (2^(2^n) + 1), при n -> ∞.
число П
условие неверно!
1/2-0
Dikon)) Eleuova)
задача не имеет решение
аааааа, так легко . нужели ты так глуп-а
Marzhan Raimjanova и каков ответ умник?
>>>> ответ : условие задачи дано неверно.
Nastya Makarenko
Лол
ывыв
Странный вопрос! Градусы и цифры!?
1/2-0
Alenka Alenka
СНАЧАЛА УЧИСЬ ПРАВИЛЬНЕЙ ПИСАТЬ И ЧИТАТЬ А ПОТОМ ПИШИ ЛАДЫ
ответ прост! 1/2-0