Школы

Почему отличники хуже троишников?

Я столкнулся с такой проблемой что видео одного прохожего он бывший отличник но живет в общаге и пьет потом видео бывшего троишника он живет в катедже и живет очень хорошо и даже лучше
Жизнь сложная штука, всяко бывает
Katerina Skvortsova
Лучший ответ
Видел ОДНОГО, а вывод делаешь ПРО ВСЕХ ?
Юля Сержантова Про многих
будь троечником
Настя Еремина
Юля Сержантова я итак троечник потому что не желаю забивать голову тем что мне не будет полезно и то что и мне неинтересно
и снова процитирую "80% американских миллионеров не закончили среднюю школу. Но гораздо больше людей этот путь привел в тюрьму"
Юля Сержантова американские миллионеры все знают что американцы получают знания медленнее России а насчет тюрьмы то Америка США Лос-Анджелес то такие города самые бандитские и не факт что они в тюрьме
Чаще бывает по-другому: отличник (хорошист) живёт в коттедже (или в квартире), а троечник (или двоечник) живёт в общаге (или бомжует). Так что не факт, что отличники хуже троечников. Например, В. И. Ленин ( Мавзолей которого на Красной площади) закончил гимназию с золотой медалью (круглый отличник)
))У нас с медалью школу закончили те дети учителей, которые еле-еле ЕГЭ сдать на 4 смогли,
да и не только они, школьные оценки сейчас хорошо покупаются. А троечник, живущий в коттедже, не сам его заработал, там родители постарались. Отличники-зубрилки - в медицинских, те, которые разбирались в предметах, закончили технические и очень хорошо зарабатывают, частному мелкому бизнесу
такие оклады, как у них, не светят. Есть троечники умные, но они пассивные, не рискуют, просто спокойно на кого-то работают, живут хорошо)
Абсолютно неверное утверждение, все троечники - ПТУшники и не более. Однако и бывают отличники, которым просто не повезло в жизни и т, д.
просто ты настолько долбоеб, что не можешь понять элементарных вещей!!! Отличники (я под этим подразумеваю умных людей, а не подсосников) добиваются всего своим умом, а не сидят на шее у родителей и сосут у всех подряд!!!! Поэтому ты и даун!!
Юля Сержантова сам ты даун а если даже родители не такие богатые то люди отличники хороши в оценках но в голове толком нечего не расставили по своим местам вот и работают учителями которые сбывают все информацию но толком не знают что у них в голове все хорошо
существуют различные типы людей. От оценок вообще ничего не зависит