Школы

Стоит идти в 10 класс если сам троишник????

идите конечно. понятие нормально учиться это означает получать знания, а не просто 4 и 5.
сам был в школе с 5 класса троечником. плохо давались алгебра и геометрия.... и с физикой тяжеловато было.... пошел в 10,11. егэ сдал очень хорошо по своим любимым предметам потому что были реальные знания по ним. по математике пришлось год заниматься с репетитором чтоб егэ сдать... .
все в ваших руках и голове!:) у вас получится!:) идите и ничего не бойтесь.
Камила Абельдиева
Лучший ответ
нормально учиться с таким багажом правописания не получится . если только прозаниматься все лето, вытягивая хотя бы основные предметы.
лучше идти учиться профессии, которая в вашем регионе даст возможность работать.
Сдача. троешник.. .в школе только время терять и все время плохо себя чувствовать.. .
У вас в Ачинске полно всяких училищ и техникумов...
http://student.bpages.ru/list/4/page17.html
на букву А крути.
Айгуль Акимова
Будет очень тяжело учиться. А стоит или нет, тебе самой решать.
Если школа хорошо готовит к ЕГЭ, то бояться нечего - старайся "2" не получить за полугодие и год!
Дело в ЕГЭ! ! Если не сдашь - справка, т. е. потерянное время и психологический дискомфорт!
Не "ну, поставлю... ", ты не нам одолжение делай, а для себя старайся. Но я все равно сомневаюсь, что у тебя получится из троек вылезти. У нас в классе, кто был троечником - им и остался (и на курсы ходили и к репетитору). Перед собой многие цель ставят, а добиваются - единицы. Ты уверена, что сможешь подтянуться? У тебя ведь сил не хватило раньше учиться на 4, а программа 10 и 11 классов сложнее. Еще ЕГЭ этот.
Я б на твоем месте не пошла.
Дарья Галушко
стоит
очевидно же
стоит, если поставить перед собой цель быть отличником) ) дерзай)
Решать Вам.. .
Логичнее пойти в Техникум (колледж) - за год пройти оставшийся школьный курс - 10-11 класс, + какието профессиональные навыки..., ну и к тому же жизненный опыт так сказать...
Kamshat Suleymenova
конечно иди! какие разговоры! ЕГЭ не сдашь? глупости. не так страшен чёрт как его молюют. всё сдашь! главное готовиться.
Кс
Ксения