Школы
Почему всегда двойшники переписывают у отличников контрольные а после отзываются плохо говоря что мы ботаники?
Например моя одноклассница использовала меня только для того чтобы помогать ей по английскому а я не могу сказать нет потому что не хотела обижать ее.
Ботаник ботанику рознь.
Оценивай свои знания. А твоя одноклассница сама поймет свою ошибку. Дать списать - медвежья услуга.
А ты думай, кому списывать давать
Вы хороший ботаник, а то некоторые тетрадку рукой закроют и сидят как молосольные огурцы в бочке
Одни - потому что они самодовольные кретины, другие - потому что не хотят отбиваться от стаи этих кретинов. И не надо таким давать списывать, пускай научатся думать своими мозгами. И никаких обид.
Насчет помощи. Если человек действительно хочет научиться предмету, может, ему и стоит помочь. А если тупо хочет получить хорошую оценку и забыть все, что учил - пусть катится к черту.
Насчет помощи. Если человек действительно хочет научиться предмету, может, ему и стоит помочь. А если тупо хочет получить хорошую оценку и забыть все, что учил - пусть катится к черту.
Ну и не обижайся на них. Это от отсутствия воспитания зависит. Ты хороший, а это главное и не опускайся до уровня "убогих", а не "убогие" после помощи говорят спасибо и после уже тебе в чем то помогут.
Потому что они ничего не учат и всё равно сдают экзамены за счёт умных БОТАНИКОВ. А издеваются потому что пока вы БОТАНИКИ паритесь над книжками, отвязные девчонки и пацаны развлекаются и радуются жизни ))))
А я воть никогда никому не давала списывать.
такая вот суровая правда жизни...
ЗАвиДУЮТ)))
Учим психологию:) )
Хочешь быть сильным и крутым? Не обязательно победить сильного, достаточно запугать слабого и не лезть к сильному ;)
Двоишники бывают разные, те которые просто не хотят учить какой-то предмет и списывают и те кто забирают силой.
Первые становятся миллионерами, вторые алкашами под лавкой.
А ботаники находят счастье в этой жизни :)
Хочешь быть сильным и крутым? Не обязательно победить сильного, достаточно запугать слабого и не лезть к сильному ;)
Двоишники бывают разные, те которые просто не хотят учить какой-то предмет и списывают и те кто забирают силой.
Первые становятся миллионерами, вторые алкашами под лавкой.
А ботаники находят счастье в этой жизни :)
Ну теперь то ты знаешь какая у тебя однаклассница и что она о тебе думает! Думаю тебе не стоит давать ей списывать! Хотя например у меня в классе одоклассники ведут себя по разному! Одни просто тихонько списывают и молчат, другие в двигают твою руку с тетрадки и списывает, а некоторые вежливо просят а потом на перемене бегут в магазин за шоколадкой!!! Если ты отличник - это не значит что ты батаник!!! Отличник - это тот кто хорошо знает школьную программу, а Батаник это тот кто знает очень очень много помимо школьной программы!!!
Все потому что так они зараьатывают авторитет в своих слоях общества если так можно сказать! Сейчас тебе это как наказание но жизнь ее накажет! Поверь иногда лучше просто забыть про принцыпы! Обидишь может поймет, а так кем она потом станет! Да и ты не всегда же будеш рядом!
Похожие вопросы
- Почему школьные учебники переписывают, школьную программу делают только хуже или стране не нужны мозги???
- Почему в жизни троечник успешнее отличника???
- Как вы думаете, почему очень часто в школах отличников называют ботанами? Ведь это не простая зависть.Что плохого, если
- Почему люди так плохо относятся к ботаникам?
- Как стать отличником и в то же время не слыть "ботаником"?
- А отличник это обязательно ботаник а не настоящий мужик?
- Почему отличники хуже троишников?
- Конец четверти, а по контрольной 3. Я отличник за четверть нужна 9 для медали что делать?
- Как стать отличником?
- Как объяснить друзьям что я не ботаник? Они перестали общаться со мной из-за учебы...