Школы

Я плохо учусь

Здравствуйте. Меня зовут Маша, я в седьмом классе. Дело в том, что я плохо учусь. У нас в классе почти все хорошо учаться, а я нет. Это не из-за лени, я не понимаю большинство предметов, у меня за четверть сплошные тройки. Мне совсем не даются: алгебра, физика, геометрия, я в этих предметах вообще ни капли не понимаю. Мне говорят, что я в будущем ничего не добьюсь, стану дворником и буду улицы подметать, мне это очень обидно, хотя я знаю, что они правы. Мама меня не ругает, а наоборот поддерживает говорит, что мне надо окончить 9 класс и пойти куда-нибудь на медсетру. Но я хочу быть актрисой, я знаю, что это очень глупо и знаю, что ничего не получится. Но я даже вооброзить не могу себя в другой сфере. Мама говорит надо жить реальностью и не мечтать о том, чего никогда не будет, мне это сложно воспринять, но она права. Если у меня не будет образования, то мне надо хоть куда-нибудь пойти, что бы в дальнейшем устроиться на работу и зарабатывать деньги. Меня много раз спрашивали есть-ли у меня мечта, я отвечаю нет, я просто боюсь, что надо мной посмеются. Может посоветуете что нибудь, только не пишите, что я учусь не для других, а для себя, я это сама прекрасно понимаю.
вам нужно больше уверенности, больше узнать себя, может у вас в музыке талант, или рисовать можете хорошо, может вы прекрастный дизайнер, вам нужно изучить ваш темперамент (а может вы великая спортсменка или тренер? =) , может вы строгая и внимательная и с вас выйдет бизнесвумен? посмотрите на ваши посткпки в жизни, посмотрите гороскоп, посмотрите что именно можете поменять в себе чтобы стать лучше...
страх конечно очень плохо ...но лень и средние оценки это нестрашно, вы наверняка самая красивая в школе ? ;)
обязательно пробуйте в театральный, но большинство поступают просто тупо, без изюминки ...
Снежана
Лучший ответ
Олеся Пфайфер действительно-мудрец (без шуток)
И что удивительного? Просто растет поколение тупых, вот и все. Вас такими сделала политика руководства России. Судя по твоей грамотности, актрисой тебе быть не суждено, это смешно, понимаешь, актриса, не умеющая грамотно говорить и писать по-русски... Так сейчас ты плохо учишься, а в дальнейшем будешь просто плохо жить, вот и все.
Елена Масузенко Ага, руководство не даёт учиться, прям вот оттаскивает. Между протчим, грамотность вполне себе ничё, не думаю, что ты в её годы писала шибко грамотнее.
Олеся Пфайфер "поколение" растёт У РОДИТЕЛЕЙ! И политика руководства России здесь не при чём.
Р О Д И Т Е Л И! --вот кто виновник: как растят, то и вырастает!
Я никогда не поверю, что этот текст написан ученицей 7 класса, которая плохо учится.
Елена Подъелышева Совсем кошмар?
Я согласен с Олесей Яковлевой.
Используйте таланты.
Эх Машка если б я была русской, я бы была шустрой. Да вот блять я узбечка, щас узбекистан никто ненавидит прокленают и хотят чтобы узбеки и узбечки здохли. А вот русской быть хорошо.
Aijamal Nurmamat Kyzy
Елена Подъелышева Для меня все народы едины :-)
Мне лично нравятся узбеки, у вас очень красивые девушки
я тоже училась плохо, честно и хрен с ним.... в этом мире не все умом блестать должны, тем более ты слишком молода и времени полно, чтоб открыть в себе что то новое... в моем случае, хорошая работа, семья, все отлично!
Nugymanova Riza
Кульпатша Копашова "блЕстать", "что то"... Да, сразу видно, грамотностью в школе Вы не блИстали... Да и сейчас что-то не блЕщете...
Маша не переживай! Если тебе что-то не понятно, может ты что-то не услышала или о чём то задумалась! Будь Уверенна в себе! У тебя все получится! Не чего не бойся! Если что-то не понятно не бойся спрашивать об этом. Может мама (или папа) тебе помогут? Ведь если мама тебя поддерживает то она тебе и поможет!