Школы

Почему тем, кто хуже учится жить легче?

Меня как-то в каникулярное время позвали просто так на какой-то конкурс, потому-что хорошо учусь. причём нам угрожали, мол, не придёте - будете что-то делать, я забыл уже, история давно произошла. те, кто плохо учатся - да им всё равно, не могут их переместить в другую школу и они делают что хотят - двойка им не помеха. спорят с учителями, срывают уроки. почему так?
Алла Кунич
Дураком легче прожить
Виктория Кислун
Лучший ответ
у них запросы низкие
Алёна .
Заблуждение. Научно установлена зависимость: чем лучше человек учился, тем лучше он будет жить. Исключения бывают, но редко!
Mari S
Потому что легко
*** Юлия *** Julia ***
Поверьте, не легче =)
Человек морально отупевает и страдает от безделия, вечно страдать от безделия и лени гораздо менее приятно чем страдать во имя себя и своего будущего =))
Учебная жизнь в деятельности есть жизнь где вы не ощущаете потери себя и своего будущего =))
Говорю как человек превратившийся из двоечника в отличника, безделие = ад для такого существа как человек, который по ходу истории вечно что-то да делал =)))
Почему так, потому что они неудачники =))
Обходите неудачников стороной и дружите с умными и старательными людьми во имя собственной выгоды.
Те кто плохо учится или забил на учёбу, им только и остаётся что делать то что вы перечислили чтобы себя развлечь и с ума не сойти от безделия и отсиживания жопы бесцельного
Я скажу одну фразу, страдать нужно с МАКСИМАЛЬНОЙ выгодой, иначе нахождение в учебном заведении это пустая трата времени =)))
Люди которые слабы духом выбирают путь, который на первый взгляд более прост в виде развлекухи и безделия, учатся плохо, но уж поверьте, это худший выбор из всех =))))))))))))
Потому что они пофигисты, у них нервы стальные