Школы
Помогите перевести... очень буду благодарна)

утро четверга, и я руберт букстон-джонс. я и два моих ассистента Энди и Марина ожидаем около дома. Тесса и Фил Браун живут в доме, Тесса хочет обновить (сделать ремонт) в спальне. Фил, её муж, увозит Тессу на денёк в лондон, следовательно у нас есть 7 часов, на ремонт в её комнате. Тесса ничего про это не знает.
время - пятнадцать минт восьмого. Энди и я вынесли мебель из спальни. Марина спустила вних картины, зеркало и занавески.
половина одинацтого, мы отдыхаем с чашечкой кофе, Энди не отдыхает, он красит потолок.
пол первого, я крашу стены. Любимый цвет Тессы - голобой. Энди и марина собирают новую мебель.
пятнадцать минутчетвёртого, я получил сообщение от фила, они садятся на поезд, а это значит - у нас остался 1 час. Энди укладывает новый ковёр. Марина и я - вешаем новые занавески.
сейчас четыре часа, и мы устанавливаем мебель. мы оставили старую кровать и картины, но обновили шкаф (гардероб) , столики у кровати, большое зеркало и кресло.
15 минут пятого. машина у дома, мы ждём тессу и фила. они поднимаются.
чувиха на каринке - ё-маё! не верю своим глазам! что за сюрприз! красотень!
чувак - круть! ей нравится.
обычно 3$ за 1000 знаков.
Если это с книги, можешь зайти в reshak.ru
Александра Ермакова
english_for_life_elementary_student_s_book.pdf так называется учебник,