Школы

ЕГЭ по мат. сдал на 27 б. (проф) Стоит подать аппеляцию? В школе учитель только накричала -"ее подвел". Учился без троек.

Если уверен в себе, то стоит.
Алена Медведева
Лучший ответ
А при чем тут апелляция? Ее подают, когда вы уверены, что вы правильно решили задание, например: вы правильно решили тригонометрическое уравнение, выбрали подходящие корни, но почему-то вам поставили вместо 2 баллов, всего лишь 1, но вы уверенны, что все правильно, тогда и подается апелляция.
лучше бы скинул сканы свои на С часть, люди посмотрили, оценили твои шансы на аппеляции)
я 3 балла отвоевал в прошлом году, 70--->77
Svetlana Moskvina
Надо было после 9 го в колледж валить. Курс 10-11 класса пройдешь, на 2 года больше времени для подготовки, в армию неожиданно не загребут, после возьмут на вышку, где есть шанс пойти сразу на 2 курс, да и образование на доп. Профессию на 30-40т. р. в месяй лишним не будет.
Вы куда поступать собираетесь? В технический ВУЗ или в колледж? Вам математика нужна для дальнейшей деятельности или вы просто как и я попали под сокращение конкуренции в том числе и в социально-гуманитарных ВУЗах? Если последнее, то возможно вам ещё рано отчаиваться. Как с другими предметами? Как с русским?
Александра Шелудькова В тех. ВУЗ. Русский 64 б. Физика пока не знаю. Рассчитывал по бюджет, а матемаатика - первостепенно.
Мария Вишнякова В тех ВУЗы, как правило, проходные баллы всегда ниже, поэтому шансы безусловно есть. Тем более, что по русскому результат у вас относительно неплохой. Если по физике будет не хуже, то думаю поступите. А для того чтобы выстроить более объективную картинку, советую вам посмотреть проходные баллы в этом ВУЗе.
Насколько я знаю, апелляция подаётся только на нетестовую часть, то есть на ту, которая проверяется человеком, а не компьютером.
Если Вы уверены, что у Вас есть правильно решённые номера в С части, и при этом Вам её не засчитали, то действительно стоит задуматься. А лучше попробуйте выяснить, в каких заданиях допущены ошибки, и если С часть Вам не зачли, проверьте, правильно ли решены задания.
До сих пор ведь существует сайт, на котором публикуются результаты, верно?
Александра Шелудькова А где можно найти варианты заданий ЕГЭ, чтобы проверить, правильно ли сделаны задания? Не смог найти?