Школы

Как списать гиа?

В следующем году буду сдавать гиа. Я слаб в алебре/геометрии. Боюсь вообще достать шпору.
Все друзья которые списывали гиа в этом году, говорят, что легко списать. Действительно ли легко списать?
И что будет, если увидят шпору?
такое списывать, там думать то не надо
Алёна Бурцева
Лучший ответ
Тебе надо не рассчитывать на то, что будут ответы и прочее, шпору то конечно ты можешь написать, но смотри ее не прямо в кабинете, а в туалет иди, и доставай там!
Твою работу анулируют, если увидят, что ты списываешь!
Евгения
Сейчас камеры стоят и у девятиклассников тоже. Поэтому насчет легко списать это толстый троллинг. В этом году около 30 процентов в каждом регионе России не сдавших математику девятиклассников с первого раза. А все потому, что ответов и КИМов не было в Интернете. Правда со второго раза они почти все сдали на 4, но это уже совсем другая история.
Aiymzhan Aizharikova
Аня Атамась небыло камер нынче Все сидели повернувшись мои друзья даже вставали с места и ходили по классу один стоя списывал прямо при мне у соседа
Аня Атамась и это не толстый тролинг
1. В большинстве пунктов сдачи ОГЭ (ГИА) камер в этом году не было.
2. Ответы как на русский (только на тестовую часть), так и на математику (1-ю часть) были в свободном доступе в интернете, причем правильные.
3. Всё зависит от наблюдателей в аудитории и только от них: попадутся строгие и безразличные - шансов почти нет, попадутся добрые и понимающие - есть неплохие шансы, НО ТОЛЬКО если ты заранее подготовил все ответы, шпаргалки и т. д. и т. п.
4. Телефон пронести на ГИА (ОГЭ) практически нереально. Максимум какие-нибудь маленькие бумажные шпаргалки.
5. Даже если у вас будут ответы на тестовую часть (по русскому языку), то без изложения и сочинения, выше двойки вы ничего не получите, даже если напишите всю тестовую часть идеально.

А потому и по русскому, и по математике нужно интенсивно готовиться с самого начала года и надеяться только на себя, а не на добрых дядечек или тетечек, которые выложат вам в интернете все ответы на блюдечке с голубой каемочкой. Такого не будет. Максимум получится урвать ответы на какую-то часть из всех вопросов, не более того. Да и то, это сработало в этом году, не факт что получится в следующем. Каждый год правила ужесточают.
Ekaterina
Да шпору не надо делать, ответы будут же)
Э*
Эльвира *
спрячь как-нибудь поудачней и всё.))да практически всем пох на шпоры
Работу аннулируют если увидят. И на пересдачу под особым контролем в сентябре-месяце. Лучше не рисковать.