Школы
Скажите пожалуйста. Сложно ли будет учится в 5 классе?
Ну там какие темы? Как сделать так что бы тебя полюбили учителя? Много ли там тем?
Если тебе повезло со"второй мамой" все 4 года, и ты получила твёрдые знания русского языка, математики, иностранного (я уже про чтение не говорю), а не просто нарисованные одни "5" и "4" ради ублажения родителей, то в 5-м классе тебе будет очень легко учиться. Главное- систематически учиться, а не от случая к случаю: "сегодня спросили, проверили--завтра не проверят, не спросят! "
Можешь рассчитывать на "отличницу".
Сложно учится будет в 9-10-11
А младшие классы-легкотня
Екатерина Роенко
В 9 классе учиться легко. Говорю, осваиваясь на опыте
что бы учителя любили, нужно интересоваться их предметом. Проявлять активность, спрашивать что-то, задавать вопросы
5 класс. Как раз самое интересное начинается.
Нет.
очень а в 10-м ище тяжелее
Легко. Я 5 класс окончила с тремя 4
Не сложно, программа не особо сложная, главное освоить математику, как мне кажется, а остальное вообще легко.
очень легко поверь мне
Ох, 5 класс это еще цветочки. Ничего особенного, просто прибавится "История", "ОБЖ". Дальше будет еще сложней, наслаждайся, пока нет серьезных экзаменов))
Ольга Стрельник
ОБЖ было с 2 класса у нас :щ
Легко. И в 9 легко
Сложнее чем в 4,но легче чем в 6
Я закончила 5 класс. Перехожк в 6. И ну если училка плохо объясняет или ты что-то непонимаешь, то трудно будет дальше я так думаю. У нас училка хорошо объясняет, но кричит. Сначала я не понимала дроби. Бесят меня они. И потом я попросила совета у родителей и они мне помогли, потом я все поняла, а если училка у вас не строгая, не стесняйся спрашивать