Школы
Репетитор cs go Гле можно найти хорошего репетитора наставника по кс го
Я могу, за 100 руб. за урок
Светлана Яремко
Давай
Светлана Пак
звание?
Это надо в своём городе искать, а не в интернете!
Ольга Балакина
У парнишки не все в порядке с головой, cs go : Counter Strike Global Offensive - игра, и он хочет в интернете найти себе репетитора для игры.... Лучше бы как сказали выше искали бы репетиторов по "алгебре и т. д. и т. п"
клешни на руки поменяй
Я могу но дорого
На дом или как?
https://vk.com/id297221965 Пиздуй к нему он научит чему угодно только дай на лапу предложи цену, да не наеби званьку и всю еботу можешь у него спросить
репетитор по русскому
По твою душу, приятель.

Елена ***
Ха ха ха
ебааа. ты серьёзно? репетитор? РЕПЕТИТОР? Я ОРУ ахахаххаххаха
ты рили? совсем что ли? ты один из тех задротов которых просирают, извиняюсь за выражение, деньги в этой игре? ты совсем? закрой нах его, вали учить уроки. репетиторы он хочет.
Я могу за приемлемую плату (возможно дропом) научить тебя базису, без которого твоя будущая игра, если захочешь, конечно, играть в команде будет не возможно. А для соло каток нужен лишь хорошие девайсы и 500 часов в самой игре.
Дашута Есипова
Дашь ссылку вк?
Если захочешь научиться, сможешь сам!!!!
Серьёзно!? Репетитор по CS:GO?Чёрт, я уверен, что ты просто... А-а-а! У меня даже слов нет!
Коротко, я дам тебе советов, и ты закроешь вопрос, дабы не смешить более адекватную часть общества! Кхм... И так о чём же я:
1)Тебе не больше 13 лет, так что никого опытного твоего возраста ты не найдёшь, а если и найдёшь, то знай его набустили.
2)Посмотри канал SeveSide, (он оказался годен и сейчас он в армии) но он может многому научить начинающих игроков, вот ссылка
http://www.youtube.com/channel/UC7ac8htXw_DC_2q0Llt1hKg
3)Просто катай на пабликах! Это будет трудно и поначалу невыносимо, т. к. основная аудитория на пабликах со званием не меньше 3-х звёзд, но спустя некоторое время ты привыкнешь к хардкору и будешь играть лучше.
4.0)[Тут короче говоря особенности настройки] Во первых снизь чувствительность мыши, т. к. крутиться в CS на 360 градусов не придётся, если только ты не идиот. (Снизь хотя бы то 3,5)
4.1)Поставь яркость на "минимум", странно, но чем меньше ты ставишь яркость, тем ярче... Вобщем не путайся, а просто в графе яркость потяни курсор влево, так ты лучше будешь видеть CT.
5)Тренируйся на спец. картах 30 минут тренировки заменят 2 часа ММ! (Ссылки и всё остальное ты можешь посмотреть у того самого Sever'a)
P.S. Ну и напоследок скажу, что не задротствуй и не забивай на учёбу, всё так и мало кому везло, кто забивал на учёбу ради игр.
Женя Котенжи
что ты имеешь против возраста? мне допустим 16 и я беркут с венками, вполне хорошее звание? тут зависит не от возраста, знаешь бывают старики идиоты и я вполне уверен что ты не такой уж и взрослый и уж точно не умнее многих школьников, яркость на минимум? ШТА? это конечно дело в мониторе но яркий монитор намного лучше тусклого
в городе поищи
могу
если ищеш репетитора по играм значит ты заурядный чел который только и сидит в своём компе и говорит себе ( о ща затащу и пойду делать уроки ,,,через 20 минут, ну ладно ищё одну затащу и всё ,,,через 20 минут и так далее).
поздравляю чел) ты просрал 35 рублей
го покатаем если тебе больше 16, у меня два калаша )
Екатерина Рогоза
Всё с маленькой буквы? Да тебе поменьше 16 будет или у тебя приступы дауна.
я даю свой секрет зовут его амила учительница она знает все иди москву где магазин математика там она
Можно, по моему правильно что человек хочет стать киберспортсменом.
посмотри гайд русского мясника и никакой репититор не нужен
Мальчик, иди учи уроки, а не в Cs играй!!!!
Учись играть самостоятельно! Методом научного тыка
https://www.youtube.com/watch?v=_IK5mHiOhjM ОЙ ОРУ В ГОЛОСИНУ, РЕПЕТИТОР ПО КС ГО, СЕРЪЁЗНО????
Пиши ВК (Степан Штоков, авка с котом в красной одежде:) )
Опыт и практика, чувак.. Теория сама по себе тебя не научит, нужно играть и учится
орнул с вопроса хд
я здесь
Я бы не стал тратить время на такую ерунду, иди лучше книги почитай или другим полезным делом займись.
Зайди на HS сервер, если такие все еще есть, там убить только в голову можно, вот там ты за неделю станешь Про перепро, при условии, что руки, не клешни, растут из плеч.
Потренируйся на картах, играй против проф. игроков)
Лучше бы репетиторов по английскому или по алгебре искал. В нашем обществе становится редкостью видеть образованных парней
Виктория Дюжикова
баб тоже
[ Киндер_Пингви ]
Ему алгебры и английского в школе вполне хватит, а возможно он начнет серьёзно заниматься киберспортом, и это принесёт ему не малую прибыль.
я могу научить тебя многому бесплатно
Анара Ажиматова
научи меня
Анастасия Марачева
научи меня пожалуйста хотя бы базовым навыкам
https://vk.com/id138485654 есть 1 глобал, попроси его об услуге.
Что-то в голос
сам учись
Репетитор по CS:GO, серьёзно? В голосину.
А так, смотри за тем как играют топовые игроки, может чему научишься.
Мне лично помогло, с самого дна (сильвера 2) поднялся до средненького звания - бигстар)
Где найти хорошего репетитора? Читайте: http://www.efl.ru/forum/threads/51023/