Школы

Минусы и плюсы шк. формы

Вычитание и сложениеПлюсы:
Легко можно найти друзей
Можно не раскрывать свою личность
Можешь придумать свою имя, внешность, интересы и пользоваться ими, так как тебя в виртуале не знает никто
Минусы:
Может вызвать зависимость и тогда ты будешь терять свою реальную жизнь
Общение с друзьями в реале гораздо лучше, чем в виртуале.
Виктория Пасевин
Лучший ответ
из плюсов - сексуальность 11-ти классниц....
Минусы: Во-первых, внешнее единообразие убивает в детях творческое начало и мешает развитию индивидуализма, к тому же мешает развивать вкус в одежде, так как возможность экспериментов ограничена. Во-вторых, на кошельке родителей требование иметь в детском гардеробе не только обычную одежду, но и специальную школьную, может сказаться отрицательно. В-третьих, дети не перестают замечать разницу в социальном положении и семейном достатке, так как есть множество других вещей, которые явно на это указывают. В-четвёртых, тот строгий «офисный» стиль, который чаще всего сейчас требуется школами, может быть неудобен и неуместен для совсем маленьких детишек, да к тому же кому-то из выросших детей возможно придётся подобным образом одеваться большую часть жизни. Мол, зачем их мучать с самого детства. Ну и в-пятых, если ученик куда-либо собирается прямо после школы, он либо вынужден идти туда в школьной форме, что может быть не всегда удобным, либо ему придётся носить сменный комплект одежды и где-то переодеваться, либо дополнительно бегать для этого домой, если это вообще возможно.