Это значит, что если у нас будет металлический куб (из осмия) с ребром 1м, то масса это куба будет 22 600 кг
ед. измерения плотности кг/м3 или г/см3
Школы
помогите плиз в таблице 2 дана плотность редкого металла осмия, равная 22 600 кг/м3. Что это означает?
Оксана Видрих
я тож могу скопировать с сайта znanija.com
Нина Лущинская
так что нескопировал
Плотность материала - это физическая величина определяющая отношения массы материала к занимаемому объему. Единицей измерения плотности в системе СИ принята размерность кг/м3.
Величины усредненные, не являются эталонными
ед. измерения плотности кг/м3 или г/см3
Ну смори если у нас будет металлический куб из осмия с ребром 1м-ра, то масса это куба будет 22 600 кг
ед. измерения плотности кг/м3 или г/см3 ( вотэти кг и г через - записывай это просто я так написал)
ед. измерения плотности кг/м3 или г/см3
Bkuk Nauki.gijduvon Gijduvon
копировать ответы плохо