В общем, вот в чем проблема.
Я часто болею, у меня слабый иммунитет, из-за чего приходится пропускать школу, потому что у меня как не температура, так фарингит. Справки естесственно я приношу учительнице. По проблема в одноклассниках. Они считают меня прогульщицей. Из-за того, что один парень пустил слух, что видел меня на улице, когда меня небыло долгое время в школе. И сейчас он все время говорит так, дабы все с ним согласились. Даже когда он меня не видит на улице.
Даже когда я не хожу в школу, я практически не выхожу на улицу. Разве что в поликлинику нужно сходить, или просто выйти на 10 минут у дома посидеть. Но эти обсирания и подколы меня уже достали. Я не могу ничего поделать. И при чем придераются только 5-6 человек из класса. Остальным до меня дела нет...
Что мне делать? Как только я завтра зайду в класс все начнут обсуждать меня, во весь голос, мол, "О, прогульщица пришла! ". В такой момент хочется просто там и разреветься. Как мне поступить?
я в 6м классе.
Школы
что мне делать? не могу так больше... обидно...
к родителям они разберутся
Мария Прусова
не хочу родителей напрягать.
Валентина Милосердова
Вы правда думаете, что родители смогут повлиять на мнение шестиклассников и отношения в коллективе? Девочку еще больше же начнут подкалывать и дразнить, что она "ябеда".
да это просто вредные одноклассники, они будут придираться по любому поводу, надо вырабатывать в себе умение противодействовать, держись когда то с молчаливым противодействием, когда то словами отвечай
Дураков на свете много ...если впечатлятся на их дурость это равносильно самому быть дураком...
Вопрос номер раз: а как ОН мог увидеть тебя где-то во время занятий? Т. е. он прогуливал сам и где-то увидел тебя? Если так, то и задай этот вопрос ему при всех. Если это было не во время уроков, то в чем проблема? Мало ли куда можно идти с фарингитом: аптека, поликлиника... А вот куда ходит он? Пусть начнет оправдываться он, если это так важно...
Вопрос номер два. Почему тебе не нравится в классе? "Остальным до меня дела нет" т. е. даже в обычной обстановке тебе неуютно. Попробуй понять почему не складываются дружеские отношения.
Меня вся школа ненавидит, около 1200 человек. Ну, знаешь, не то что бы я какой то безчувственный, привык.. просто скажи им, что их мнение самый дешевый и бесполезный в мире продукт, что они кроме своих родителей никому не нужны, а те в свою очередь только загрязнают планету подобными обезьянами. Будь гибкой в общении)
Я то же в 6 и такая же проблема но я нашла выход обьяви всем бойкот и забей на всех и станет легче