Школы

что делать если учительница по русскому языку надоела

я один раз использовала ненормативную лексику и теперь докапываеться и когда она меня спрашивает когда я отвечаю неправильно и она начинает говорить что вот ты "дура" ничего не знаешь а можешь использовать жаргон.
как заставить себя учиться?
как найти общий язык?
что делать?
посоветуйте пожалуйста
зарание спасибо
1. Не использовать жаргон
2. Адекватно общаться с преподавателем
3. Как минимум стараться понимать материал, уточнять, спрашивать, препод увидит рвение и успокоится. В конце концов это его цель
Оксана Шубина
Лучший ответ
Татьяна Вараксина если у нее спрашиваешь она говорит что ты чем слушаешь
Это тебе ещё повезло, в универе за "ненормативную лексику" могут и выгнать нахрен. Договорится врят ли получится, может сама забудет со временем.
Лилька Купк
Есть такая древняя пословица. Повинную голову меч не сечет.
Акцентируемся на слове "повинную".
Ты точно также публично извинилась, как и материлась? Это событие ТОЧНО случалось?
Или ситуация выглядит так, что ты не извинилась, а она не простила без извинений? Если это так, то поведение тетки выглядит абсолютно логичным.... Извини...

Древние всегда правы. ТОЛЬКО повинную голову меч не сечет. Остальные, прости, сечет...
Asel Maulenova
Ой.. мне бы твои проблемы. ВСЕГДА, ЗАПОМНИ, АБСОЛЮТНО ВСЕГДА будет преподаватель, которому либо ты не будешь нравится, либо он тебе, либо его все будут ненавидеть, в школе, в институте, директор на работе.
Лучше всего по отношению к таким людям не использовать плохие слова (ибо тебе в 11 классе выпускаться нужно будет, а если продолжишь так вести себя, то она тебя завалит и ты ещё плохой аттестат получишь) лучше не нарывайся лишний раз.... ибо у учителей нервы тоже уже испорчены, потому что таких как ты у них безумно много, а она всего лишь ОДНА.. Просто попробуй не обращать сильно внимания на её слова и учись для СЕБЯ, потому что русский язык ну безумно нужная вещь)
Елена Щеглова
по отношению к учителю ненормативная лексика? тогда ее отношение к тебе вполне заслуженно, сама виновата
М. О.