Школы
Как заставить себя учится?
Как заставить себя учится если деррессия, переехал в другую страну, проблемы в семье, нет друзей и нет понимания с парнем?
А не надо себя заставлять учиться " Не царское это дело"
Просто сядь и подумай:
1. ну не будешь учиться, страшного ничего нет, разнос и работу официантка, всегда найдешь.
2. ну попробуешь найти после школы олигарха., правда последнее время тупых лялек у них не очень в большом почете о чем с ней общаться?
3. надо еще и исходить из того, что образование, то бишь диплом, мозгов не дает. Хочешь хорошо жить учиться придется и еще самообразовываться.
Недавно мой сын привел домой подружку, без слез не глянешь. Она говорить, общаться не может, словарный запас минимум, запросы максимум. Постоянно жмет на клавиатуру в телефоне. Правда больше её в дом сын не приводит. Так что мотай на ус.
Просто сядь и подумай:
Если депрессия - нужно идти к психиатру.
Не понимаю, если честно, каким образом взаимопонимание с каким-то парнем может отражаться на учебе.
Оленька Чемекова
Все это мешает учится
Нужна регулярная физкультурная нагрузка.
Странно звучит, но это стабилизирует психику.
Все, что угодно, от долгих утренних (вечерних) пробежек в одиночку, до игры в футбол до изнеможения в соседнем дворе.
Главное - не меньше 2-3 раз в неделю.
Через месяц вас отпустит психически.
Главное - не меньше 2-3 раз в неделю.
Через месяц вас отпустит психически.
Русский выучить в первую очередь... Учиться: что делать-пишется с мягким знаком (а если что делает: то учится (без мягкого знака))
Сходи к психологу там тебе больше помогут.
Прочитай книгу Виктора Франкла "Сказать жизни - да". Он побывал в Освенциме, почти умер, но выжил. Тебе он лучше всех остальных ответит на этот вопрос
Берешь топор и телефон с пк и разбиваешь их !
и все времени больше не на что кроме учебы не будет или просто поставь пароь на пк или попроси кого нибудь!