Школы
Помогите, вопрос в прямом смысле жизни и смерти.
Раньше я учился в лицее, но не очень хорошо понимал программу и родители решили перевести меня в другую школу. Ну и перевели. Это оказалась типичный школа с быдлом курящем за углом и бьющим всех на каждой перемене. В этой школе и именно в моей классе оказалась одна баба которая дружила с моей прошлой одноклассницей ( назовём ей Машей ). И вот эта "Маша" сказала ей что я типа гей, и эта весть дошла до местных быдло "авторитетов". Они конечно же начали немного на до мной смеяться, но до главного придурка это дошло не сразу. И вот сегодня он мне в вк написал что он узнал что я "гей". Он всех бьёт. Мне кажется что мне завтра конец и моей одежде ( у меня куртка 15 кусков стоит, мне её даже в гардеробе страшно оставлять! ). Один раз мне уже влетело за просто так и мне страшно что завтра меня уже полностью высмеют и скорее всего даже побьют. Сказать родителям очень стыдно ( просто стыдно сказать маме слово "гей" ) но одновременно понимаю что надо. Если это быдло узнает что я еще и нажаловался то моему "хребету" опять же не поздоровиться. Думаю опять перевестись в другую школу. Помогите пожалуйста в такой трудной ситуации, что мне вообще делать? (
Если к тебе этот тип начнёт приставать. Скажи, что это ложный слух. Что ты нормальный адекватный человек. А то что ты не куришь и не пьешь это твоё личное дело. Но отпор надо давать сразу. А то он будет постоянно к тебе приставать.
Жасмин Максименко
Да они там все тупые как угол, я им говорю и они не верят
знаешь, порванная куртка за 15 кусков - это не самое страшное, что может произойти в жизни. возможно, мой совет покажется глупым и окажется болезненным, но придётся драться. скорее всего, завтра ты умоешься кровавыми соплями, но бейся до конца - от тебя отстанут только в том случае, если ты покажешь, что настоящий псих, и готов драться снова и снова.
Напиши что ты эту шкуру бросил, вот и брешет теперь (если тебе не 12 лет конечно). Не поможет - дай отпор, сразу и жестко. Как правило на этом все проблемы заканчиваются. Не надо бежать от проблем, от этого только хуже в конечном итоге. Привыкай решать все сразу и полностью, в дальнейшей жизни спасибо скажешь.
Жасмин Максименко
Я бы дал ему в челюсть, так там их вся школа набежит меня бить
во первых не надо бояться, и надо учится отвечать, и если понадобится то и кулаками. Думаю, тебе не раз придётся подраться, главное сохраняй спокойствие, если шакалы почуют что боишься, будут грызть. Не поддавайся на провокации типа пойдём за угол поговорим, бей в ответ если ударят.
Расскажи родителям. Часто многих проблем можно было бы избежать, если бы дети говорили родителям о своих проблемах. Родители-это самые близкие люди, и твои проблемы им все равно разгребать вместе с тобой. Так что поговори с ними. Может действительно в другую школу перевестись. И девушку завести)))
Жанна Тибец (Пестова)
Бред бабский не пишите. Потом ему только с этой школы убежать придется, ибо каждый будет считать своим долгом маменькиного сынка пнуть или задеть проходя.