Школы

Я хочу перевестись в другую школу.

Я хочу перевестись в другую школу, но в своей школе я троечница. Боюсь что в другой школе ко мне не очень будут относится мои будущие одноклассники и учителя.
Либо ГОУ либо страх
Алла Давыдова
Лучший ответ
а ты уже была в другой школе?
а чё ты мечешься? школа не исправит тебя на отличницу. разве что за деньги.
Троешников всегда больше в классе!
Переводись!
Э. Григорьева
Не бойся! Одноклассники и учителя к тебе привыкнут. В каждом классе есть хотя бы один троечник))) Главное для одноклассников не твоя учеба, а то как ты с ними поладишь, найдешь ли общий язык, будешь активной или скромняшкой. Постарайся исправить те ошибки, которые были в старой школе. Ведь никто не знает, какой ты там была. И вот увидишь-люди к тебе потянутся)) А учителю должны понравится твои родители. Это тоже важная часть. Не менее важное-поведение и оценки. Ты должна немного подтянуть свои оценки, чтобы учителю и родителям не было стыдно быть на родительском собрании.
Анжела Ден
У нас тоже есть троечники, и к ним вполне нормально относятся
в другой школе ты не станешь лучше учиться, поэтому хочешь переходи, а хочешь нет. нужно добиваться своей цели и всегда учить домашнее задание.
Перевод в другую школу - очень хороший толчок для изменения себя. Очень большую роль играет твоя "репутация", которую ты нарабатываешь в учебном заведении. Но только лишь перевод твои проблемы не решит.
Берись за голову, старайся, и все получится:)
Ты подружишься не бойся
ЛУЧШЕ ПОДРУЖИСЬ С ОТЛИЧНИЦЕЙ И СИДИ РЯДОМ С НЕЙ ТЫ НЕ СПИШИ ЗАДАНИЯ ПОПРОСИ ЧТО ДЕЛАТЬ И СТАРАЙСЯ УЧИТЬ ХОРОШО ОТЛИЧНИКИ ПОМОГУТ ТЕБЕ ИЛИ СПРОСИ УЧИТЕЛЕЙ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ
Я тоже троишница, перешла в другую школу. Даже стала еще хуже учиться и прогуливать. Но ко мне хорошо относятся учителя и одноклассники.