Школы
Скажите, молодёжь действительно безграмотна или просто выпендривается?
Да, молодёж в большинстве своём просто выпендриваеЦЦа. а за остальных, кто пишет неграмотно по тупости своей- мне их оч. жаль...
У них как сказал в своём выступление Задорнов: Половина файлов в голове пустые, а вторая половина занята не тем чем требует от них жизнь.
Возьмите любой среднестатистический обычный класс ( и 10 лет назад, и 20, и сейчас) . Вспомните, сколько человек в классе писали диктанты на пятерки? Остались точно те же пропорции. Есть грамотные, а есть и не очень
Лена Хрулёва
Очевидно, все "не очень" здесь в Ответах.
Sahara Sahara
Наверное, те, которые очень, здесь не сидят, а грамотность повышают
чаще всего действительно (((
Во все времена были грамотные и безграмотные люди.
К сожалению да, действительно.
Смотря что иметь в виду.. .
Если считать какие-нибудь "прифет" или "как дила" - это скорее выпендрёж.
А в других случаях.... Иногда просто нету времени писать правильно (например текст без запятых и точек и т. д.) . Ну или не всегда ставим "-" в словах, и тому подобное.. .
происходит дигродация, очень жаль...
Лена Хрулёва
дЕгрАдация, ЮлИнЬкА! Не обижайся. Спасибо за ответ.
А я не согласна, что молодежь безграмотная.
Нельзя всех под одну гребенку.. .
Допустим, у меня 1 бабушка закончила 3 класса, тк жила в деревне, вторая - 9...
И вы хотите сказать, что они более грамотные. чем нынешняя молодежь?
Я не соглашусь.
Нельзя всех под одну гребенку.. .
Я не соглашусь.
да ланно разтрещалися граматеи бла !!!))
Да, сейчас молодежь стала безграмотной! Это грустный факт!