Школы

Что творится с подростками?

То есть, они считают, что встречаться в 7-8 классе - это нормально, а учиться уже не надо? Пусть я закончу год на тройки, зато у меня будитпарень, будитдевушка (с сарказмом, не подумайте, что я русский язык не изучаю). Я сейчас перешел в восьмой класс, закончил музыкальную школу с отличием, теперь думаю, надо подтянуть математику (и геометрию, и алгебру), т. к. у меня по ним ЧЕТВЕРКИ! Я думаю за свое будущее! Я стараюсь хорошо учиться, явный пример - три четверки за год, при чём ещё и с музыкальной школой дополнительно. А в восьмом классе подумываю, чтобы были только пятерки, потому что всё-таки экзамен совсем скоро, надо думать за будущее. Я ЭТО ПОНИМАЮ! А эти черти (дноклассники, и всякие "школьники", которые ищут себе парней/девушек в 13 лет) нифига не понимают. Вот у меня нет девушки, и я нормально учусь. У моего друга (одноклассника) тоже нет девушки, и он отличник (если бы у меня не было бы музыкальной школы, я бы тоже был отличником, т. к. усилий надо было приложить меньше, и было бы легче). В общем, фигню современные подростки делают. Не все, но большинство. Если не согласны, напишите свое мнение в комментариях.
Приятно почитать высказывания здравомыслящего молодого человека. Вы на правильном пути! Главное в жизни - это знания. Будут знания, будет все. Не останавливайтесь на достигнутом. Для вас сейчас правильно не упустить время, как вы пишете о других подростках. И подготовить себе хорошую почву для дальнейшей жизни. Вы обратили, наверное, внимание, как задают вопросы 30-40 летние куда им идти учиться, кем быть и т. д. Конечно, можно сказать: "Все в ваших руках ", но основное время потеряно, а догонять куда тяжелее, чем все делать вовремя. У вас будет все, всему свое время. И девушка будет подстать вам, вашему уровню. Ведь с " тупой" и малограмотной вам будет просто не интересно общаться. Удачи!
Kristina➰
Лучший ответ
Наталя Корнцька только большинство начальников это бывшие троечники...)))) а отличники у них на побегушках.. троечники умеют собраться в нужный момент и организовать работу... почему? жизнь научила!
кстати... похоже на ответ подростка))) или на ответ с прицелом на ЛО... отвечать то, что хотят услышать... путь беспринципного конформиста... или троечника!)))
И парень будит... и девушка будит... Подтяни русский! У тебя по нему, точно, не четверка/пятерка!
А девушки у тебя нет, потому что ещё скорее подросток мальчик, чем подросток юноша. И в жизни главное не только успеваемость! Запомни... большинство начальников и успешных, так скать, людей учились в школе и в вузе на тройки.
А подростки делают то ж, что и всегда, во все времена. Учатся жить и понимать этот сложный мир.
Иришка Иришка Блин, по русскому у меня 5. Я же написал: "с сарказмом". Внимательно прочитай.
Иришка Иришка Вот, лучше бы, не писал так, да?
Иришка Иришка И да, я же не жаловался на то, что у всех девушки есть, а у меня нет. Я говорю о том, что это глупо -встречаться в таком возрасте, поэтому я и без девушки.
А причем тут наличие девушки или парня и быть отличником или нет, учиться или нет? Вы обычный тролль, который решил порезвиться
Иришка Иришка Нет! Исходя из опыта: те, кто "встречаются" чаще всех забивают на учебу. А те, у кого этого всего нет - учатся намного лучше тех, у кого это есть.
Я думаю, что лучше учиться жить, чем иметь все пятерки. То есть, встречаться, подрабатывать, ездить по городам и т. д.
Анна Никитина
Иришка Иришка Сначала надо выучиться в школе, потом уже учиться жить, а не так, как они.
да кой там в седьмом уже в пятом начинают. ремня то нет ни у кого в доме
Иришка Иришка Да, и это наблюдается.
Надо, видимо, и совмещать. Если начали "встречаться", то и про учёбу не забывать.
Но логика в Ваших рассуждениях есть. Дела сердечные чаще отвлекают от других дел важных, чем помогают.
Елена Шпак
С подростками все нормально, они всегда были такими. Каждый выбирает свою дорогу. Хочешь хорошо учится - учись, хочешь искать приключений на задницу - ищи.