У них есть стандартные уроки, плюс частные (репетиторство). И у них ещё остаётся время, чтобы веселиться. У них в сутках больше 24 часов?
Когда я учился в школе, мне после 6 уроков и ежедневных репетиторов хотелось просто умереть. У меня не было не то, что времени на развлечения, а даже сил. Выходные я проводил за домашними заданиями для школы и для репетиторов. Бесконечный бег, как белка в колесе.
Почему эти подростки с таким же ритмом жизни успевают и веселиться, и кутить, и отдыхать от суеты?
Школы
Смотрю сериал про подростков и не понимаю.
Возможно, эти подростки имеют больше времени, чем обычно бывает у школьников. Они могут быть вынуждены больше ценить свое время или планировать свою жизнь так, чтобы они не перегружали себя работой и оставались бы здоровыми. Также могут иметь доступ к интернету и другим технологиям, которые помогают им быстрее выполнять задания. Также у них могут быть большие перерывы между уроками или перерывы для отдыха. Наконец, они могут получать поддержку от семьи и друзей, которые могут помочь им решать возникающие проблемы и понимать, что они не одиноки.
это кино..
сценаристы страшно далеки от реалий школьной жизни.
по аве вроде взрослый человек....
с пониманием фильм
"Доживем до понедельника"
и
отчасти "Чучело"
по аве вроде взрослый человек....
с пониманием фильм
"Доживем до понедельника"
и
отчасти "Чучело"
Если вы не умели себя организовать, то это ж не значит, что у всех так. У многих прекрасно получается совмещать школу, репетиторов, спортивные секции или творчество, или подработку, при этом на личную жизнь время тоже остается.
Пусть веселятся, жалко, что ли. Помрут от наркоты или бедности, проживут половину положенного. Ну, среди всей этой толпы будет пара путёвых исключений.
И не надо забывать, что они постоянно роются в телефоне. А это - какая-никакая энциклопедия человеческих знаний.
Раньше бабушка Арина сказки рассказывала... Сейчас сериалы пошли... которые с жизнью никак не связаны... Виртуальная реальность и реальность - это совсем разные реальности...
А в сети уже всё лежит, папы, вот такие.., скачивают, и вшё...! - гуляй "Вася"..!
Сериал - очко наверное. Самый правдивый сериал про школьников, это Школа. Лично у нас, примерно всё так и было
со своим врачем проконсультируйся
Потому, что им учиться нравится. А с таким подходом, как "скорее бы отмучаться", естественно и белый свет не мил
Сидят на бутиратах
Это сериал там наигранно все