Директору МКОУ СОШ № 1 с. Некрасовка Хабаровского муниципального района Л. М. Сиволобовой родителя (законного представителя) нужное подчеркнуть Фамилия__________________________________________ Имя______________________________________________ Отчество__________________________________________
ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу отчислить моего ребенка (сына, дочь) ________________________________________ _________________________________________________________________________________ (фамилия, имя, отчество; дата рождения) ученицу (ка) _________класса, в порядке перевода в____________________________________ _________________________________________________________________________________ (указать наименование принимающей организации) «___»____________20____г. ____________/___________________________/ (подпись) (расшифровка подписи)
ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу отчислить моего ребенка (сына, дочь) ________________________________________ _________________________________________________________________________________ (фамилия, имя, отчество; дата рождения) ученицу (ка) _________класса, в связи с переездом____________________________________ _________________________________________________________________________________ (указать населенный пункт, субъект Российской Федерации) «___»____________20____г. ____________/___________________________/ (подпись) (расшифровка подписи)
Школы
Заявление директору школы о том, что бы ребенка отчислили из 1 класса
те вы сначала вроде поучились .но ничего не получилось?
на второй год не хотите?
или передумали учиться в одной школе и хотите перейти в другую???
директора. наверное. уже вышли из отпуска-звоните в школу или через ее сайт записывайтесь на прием и беседуйте.
здесь-то вы какой помощи ждете...
на второй год не хотите?
здесь-то вы какой помощи ждете...
отчислить не имеют права, только перевести или в другую школу или на домашнее/семейное обучение.
Если сформировано личное дело, Вашего ребенка вписали в алфавитную книгу, то нужно писать заявление о переводе в другую школу. Если личного дела нет, то нужно писать заявление с просьбой аннулировать заявление о зачислении и забрать копии документов, которые Вы сдавали. Что именно написать, нужно уточнить в школе.