Школы

Ребят срочный вопрос! Что делать дальше если вышел со школы со справкой. ?

Не сдала один экзамен по огэ (9 класс) Один. Все пересдачи завалила. На второй год не пошла.
Выпустили со справкой, что делать дальше ?
В вечерку не пойду, там ничему не учат.
Только если хотите постебать, то не здесь.
Работать
Александра Шведова
Александра Шведова
22 364
Лучший ответ
Маша Алксеева Где? Не законченный 9 класс. Не сдала один экзамен.
Работай пока в макдаке или еще где. Денег много не будет.
Но ВЫУЧИ этот предмет. Можно с репетитором.
И пересдай.
и уже потом - на нормальную профессию.
иначе пропадешь.
Кира Сергеевна
Кира Сергеевна
70 682
ну у тебя и выбора то нет.. лио искать низковкалифицированную и малооплачиваемую работу, типа- санитарка, дворник, уборщица, либо идти в вечернюю школу, либо готовиться и сдавать экзамен в следующем году
Работать с незаконченным средним. А вообще низадорого можно аттестат в любой школе выбить. Не говоря уже про дипломы. Не говоря уже про то, сколько кавказцев со справками учатся в лучших вузах страны по результатам ЕГЭ.
В вечерней школе ничему не учат? Тебя и общеобразовательная школа не научила. Наверное дело не в школе, в а твоем подходе к учебе. В некоторых техникумах будет набор на курсы на базе 8 классов. Или оставайся на второй год, переходи на семейное образование (все равно в классе сидеть не захочешь). И через год снова сдавай ОГЭ.
Алла Опанаско
Алла Опанаско
27 586
Почтальонкой на почту устроиться
1. На второй год+пересдавать (а то и до 11-го доучиться)
2. Купить. В нашем мире все продается.
3. вкалывать всю жизнь на трех работах. И если мозги есть, то все получится. Это риск. (а мозгов нет. т. к. если бы они были, уболтала училку, подключила родителей, да по любому бы экзамен сдала)
4. выйти замуж.... за богатого.... жить. бухать. терпеть.
Маша Алксеева Училку подкупить? Хаха, вы шутите ?!?ОГЭ сдается в чужой школе, там нет своих
Вариант №1 - сдавать в аренду жильё, и на эти деньги жить, вообще не работая. Если есть такая возможность.
Вариант №2 - купить аттестат зрелости. Он продаётся в нашей стране.
Вариант №3 - работать на себя. Собственный бизнес, или самозанятость, как вариант.
Вариант №4 - сидеть на шее у родственников и родителей.
Иди работай. Как можно завалить экзамены в 9 классе? Там ведь помогать должны троечникам основное среднее является обязательным образованием и это не ЕГЭ
Маша Алксеева Я тоже так думала, но нифига не помогали.
Все было строго, в другой школе даже
Гульфайруз Булегенова + Там валят жёстко
Anya Burlachuk Никто никогда нигде не поможет. Всем на тебя абсолютно ****. Так всегда было, и будет.
ага у меня высшее образование
Яна ***
Яна ***
292
Если ты не найдёшь где можно купить атестат или просто не хочешь лучший вариант это будет либо работать чего бы я не стал делать поэтому тебе нужно просто найти себя ты должен заниматься тем что тебе нравится а если ты с этим не определился то делай то что хочешь рисуй, катайся на скейте, делай музыку, снимай видео о том о чём люди должны думать в плохих ситуациях если ты плохо учился это не значит то что ты тупой
Как ты там? Нашла работу?
купи аттестат, в итернете дохуя корок, и поступи в ПТУ там проверять не будут его )
Лия Хачатурова Спасибо. Буду знать, что делать. Если завалю биологию. Спасибо за совет
У тебя получилось пересдать?
После окончание 9 класса со справкой есть достаточно много профессий. Очень часто в школе детей запугивают работой дворником, поверти если вышел со справкой не закрыты все двери в будущее. Можно купить атестат о неполном (среднем) образование.
Список профессий куда можно пойти со справкой:

воспитатель
частный охранник
повар
машинист
швея
водитель
бортпроводник
кинолог
парикмахер
электромонтер и т. д.

Так же можно работать в интернете, найти свое предназначение и трудится. Перепродавать сайты, прокачивать и продавать аккаунты в играх. (Это временный заработок)
Список профессий взял из интернета.
Как мой друг купить аттестат. Ну а если по факту на твоем месте бы пошёл на второй год. Твоя жизнь и решать тебе как её реализовать
Идти и собирать милостиню!
Ну по сути тебе должны были дать бумажку чтобы ты выучилась по компьютеру и потом тебе дадут диплом на кого ты выучилась по компьютеру
Знаю, что уже прошло не мало времени с написания вопроса но всё же. Время не стоит, можно пойти на курсы, тот же Баристо. Зп хорошая и образования не требует. Вообще таких направлений много стоит только поискать. Ну, а если нужна постоянная работа, то впринципе можно купить аттестат, и на его основе поступить на менеджмента.