Не знаю уже, что и делать. В нашей школе уроки физкультуры проводятся через одно место, т. е мы всегда занимаемся параллельно с классом, который старше нас на 2 года. Постоянные насмешки и издевательства со стороны старших я терпеть больше не могу ( мне очень трудно заниматься физкультурой, т. к у меня ожирение 2 степени ) На физкультуру я на отрез больше ходить не собираюсь. Врачи также совершенно не хотят давать справку, уж сколько переходил в эту больницу, а уроки пропускать нету желания, потому что экзамены на носу...
Может, можно как-то безболезненно сломать палец, чтобы хоть на месяц от меня отстали...
Школы
Что делать? СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
если у ребенка ожирение, это часто показатель наличия сахарного диабета 2 типа. от 2 типа еще можно излечиться, от 1 - нет. что делать и как питаться ты сам погуглишь, уже взрослый. скажу только, что диабет - это цепная реакция. ты съел еду (хлеб, картошку), сахара из нее не усвоились (твой организм не может расщепить сахар), а трансформировались в жир. но сахар тебе необходим для жизнедеятельности - и тебе снова хочется кушать. чем больше ты съедаешь вредной при диабете пищи, тем больше организм накапливает жира.
инсулин (он расщепляет сахар) вырабатывает поджелудочная железа. сколько бы ты ни весил, ее размер не меняется. она маленькая совсем. если человек весит 40 килограмм, поджелудочной железе нужно выработать определенное количество инсулина в кровь, чтобы расщепить весь сахар. если этот же человек весит 60 кг, то поджелудочной нужно выработать в 1.5 раза больше инсулина. она работает наизнос. и, чем больше увеличивается вес, тем больше страдает поджелудочная. и тогда она перестает вырабатывать инсулит и диабет переходит в стадию 1 - инсулинозависимый диабет. это когда каждый раз после еды человек должен колоть себе инсулин в живот. диабет 1 типа неизлечим.
то есть, чем толще ты становишься, тем быстрее и быстрее набираешь вес.
по-хорошему, тебе нужно найти статью про диабет, показать родителям и упросить их сходить с тобой к терапевту, взять направление на анализ крови и сдать кровь. а так же обязательно посетить эндокринолога.
могу также посоветовать (я не врач, за безопасность препарата отвечать не могу) - L-карнитин. он немного ускоряет метаболизм (обмен веществ). его очень любят бодибилдеры. продается в аптеке. это не лекарство и не решение твоих проблем. очень странно, что родители твои не шевелятся по поводу твоего здоровья и просто предлагают не обращать внимание.
все же, я настоятельно рекомендую посетить эндокринолога и сдать кровь на сахар и ферменты. а так же изменить пищевое поведение.
Свинка, гугли как сломать сустав. Но лучше походи на физ-ру тебе полезнее будет
Оля.аня Поповы
Наxуй пошёл, сын дерьма ебанoго.
Чекай свою дохлую мать в подвале, сгнила уже давно скорее всего, шлюха спидoзная, как и ты сам, собственно
не хочешь не ходи. какие проблемы то
Оля.аня Поповы
Двойки за каждый пропуск ставит. Может легко 2 выйти.