Школы

Что ответить человеку на оскорбление?

Одна девушка сказала, "Давайте разделим группы по подготовке к ЕГЭ по математике на группы, для тупых и умных, а то НККОТОРЫЕ не признают, что они тупые".
я пытаюсь понимать её, но такое отношение меня обижает, что можно ей ответить?
Отбрось эмоции! Это самое важное в данном случае!
Ситуация такова: НЕ все одинаково успешно усваивают математику. Но это не значит, что они тупые. У них просто талантов к математике нет. У них таланты по другим предметам. Поэтому разделение на группы рационально. Но разделение на гуманитариев и технарей. А не на тупых и умных. И этой девочке так и поясни. Скажи ей что нужно выбирать выражения - это весьма важно, когда имеешь дело с живыми людьми. И ни кого оскорблять не надо.
Замени одно слово на другое и все будет нормально! Только не психуй!
Екатерина Ланцетова
Лучший ответ
извините а где оскорбление то?

у меня голова тупая. она похожа на сферу больше. ну, грубо говоря, она тупая.

но в мозгу моем энциклопедические знания .
часть знаний я передал все детям .

первый мой сын получил дар от меня = он экстрасенс .
мой второй ребенок получил дар от меня = он прекрасно понимает в электричестве. он вам уже способен починить лампочку

а третий получил дар любви . он будет главнее всех их.... не потому, что такой дар получил . мы просто семья . развиваясь и общаясь меду собой = они поделятся между собой и преумножат мои дары.

я ничего так то им не дарил . это метафора.

сложно воспитывать уважение к женщине, особенно у детей.

их мамка меня ненавидит . я не даю права ей что то говорить .

я ей сразу сказал, что нехрен было рожать .

она тупит . да. не спорю.

я просто как то ей донес мысль - не она детей хотела, а я.

так то она свободна как ветер в поле.

а мне что делать еще то? с одним потрахалась - украл телефон (мой подарок= найти его была не проблема ) с другим залетела в историю с наркотой = ее попросили положить сверточки = она, действительно, не знала что кладет.

ну я приял решение ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ .

все звонки смс ватсап пишутся и мне на облако приходит и я слушаю.

ОНА ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ . никаких возражений не было .Даже наоборот дает переслушать .

женщины любят стену .я стена
Aigul Sanaeva
ничего, не обращать внимание
Проигнорировать.
Это в общем-то и оскорблением не является, да еще и имеет точной адресации
Лилит Майер