Школы

Так ли оценки в школе влияют на будущие и на дальнейшую работу.

Мне 15 лет, в этом году сдаю ОГЭ и меня беспокоит тот факт, что я не люблю сильно много времени уделять учебе, не смотря на экзамены и так далее, за место этого я не тупо просиживаю свою задницу я узнаю мир, слежу что происходит в политике, за лето успел первый раз в жизни поработать на предприятие, я общительный не просто на разные глупости, а на интересные факты но все меня потыкают что вот учись и учись оценки это главное. Так ли это действительно и разве сейчас смотрят на диплом при трудоустройстве?
так предполагает. что есть объявленное как это раз.
два- ты из малокультурной среды. похоже-
" за место " бороться можно в спорте. в команде. под солнцем....
в твоем контексте дб вместо это 2
интересные у тебя идеи--про тупо просиживать зад
..умеешь или знаешь. как это делать остро? 3

в моем представлении школьные оценки это показатель умения работать головой в первую очередь.
отражение уровня твоих родителей-что передано с генами и как они смогли организовать твой учебный успех или ты болтался как нетонущее....

про дворников.. живу в большом городе.
в большом доме.
надумали соседи в общем коридоре плитку положить вместо плохого линолеума..
нашли плиточника-работал изумительно аккуратно. вдумчиво и качественно.
перемолвились как-то и оказалось. что по образованию он филолог. кандидатскую защитил. но семью прокормить на родине в Средней Азии не удалось.
а ты говоришь дворник

много очень известных людей в силу у них сложившихся обстоятельств работали в кочегарках. курьерами. (у них з\п до 70 тысяч ре бывает)

)да и ЖЭКу оптимальнее принять на работу не черти кого с ближайшего мусорного полигона. а чела с аттестатом. пусть и освоил только 9 классов.
предполагая. что некий навык работы у него есть. те прелдставление. что это НАДО и представление о чести-работать. так хорошо.
если в аттестате ровненько 3 3 33 33 по всему столбику. то легко можно преположить. что тройки эти "нарисованы".только бы из школы проводить..
Натали Натали
Лучший ответ
Оценки - не самоцель. Они просто отражение ваших знаний. Хорошие оценки повышают возможность поступления в хорошие учебные заведения для получения профессии, которая вас интересует. На диплом при трудоустройстве всегда смотрели (на его наличие или отсутствие). Правда, принимая на работу дворника, вряд ли отдадут предпочтение магистру философии. Но есть должности, на которые без соответствующего диплома просто не примут.
Жания Найман