Школы

Вы делаете за своих деток уроки?

Я всегда делаю уроки сам. Родители лишь иногда помогают.
Аян Бегалиева
Лучший ответ
помогала всегда, даже когда учились в институте, но уроки за них не делала, даже решала задачи, но решив задачу не давала списывать а заставляла самим думать, и никогда не ругала за двойки а наоборот искали причину и исправляли.
В школе никогда не делала, а вот в институте.... дошло и до этого
Нет. Иначе, что же будет дальше?
надо помогать а не делать за них.. . в чем тогда смысл образования?
Редко, но бывает. Задают столько, что просто не успевает делать.
Га
Галя
Было дело.... Когда заданий задавали до такой степени навалом, что она сама все просто не успевала.
кто не ошибается - тот ничего не делает! вместо него - нет, только помогаю, подсказываю и направляю. я считаю, что пусть лучше делает ошибку и затем исправляет ее, чем постоянно списывать и не знать ничего.
Аня Наумова
даже и не собираюсь!! ! объяснить что-то, помочь разобраться-это одно. . а делать за них уроки-глупость несусветная! ! может ещё и в школу за них пойти? а они чем заниматься будут? итак многое им упростили (стирка, гоовка, уборка) , так пусть хоть учатся сами... .
нет, они сами справляются.
Mashuk Mashuk
бывает - у меня загружен очень школа шахматы музыкалка плавание - жалко а что делать поэтому всякую ерунду делаю за него например рисование лепка рефераты дополнительный материал сольфеджио иногда задачки по шахматам он решает я пишу
Sitora Ahmedova
Нет, только проверяю, ведь знания нужно получать, а не списывать
Своих пока нет, но ученикам своим помогаю, подсказываю, даю возможность изначально пойти в правильном направлении, сделать так, чтобы задумались и все выполнли максимально правильно и с интересом
Дети должны сами учиться. Им можно только объяснить, что им непонятно. Я считаю, что человек учиться ради знаний, а не ради оценки.
Елена К
Нет. Физмат школа .9 лет. Проверяем