дурно сформулированный вопрос вызвал волну подобных реакций.
вероятно. ваша проблема в том. что
принуждают к питанию в школьной столовой.
самому учителю этого не требуется-ему выкручивает руки администрация.
которой в свою очередь руководство и так лесенка строится до имеющих что-то от сотрудничества с производителями питания.
для детей из льготных категорий. школьное питание некая поддержка. если бесплатно. растущий организм требует подпитки постоянно.
дети закормленные. как в сказке-не буду твои ржаные пирожки есть. я и маменьки белые пышки не ем.
решение есть или не есть в школе должны разрулить именно родители.
мое время было свободно на 3 перемене молоко с хлебом-помню огромные алюминиевые чайники и стопку подносов рядом с чистыми стаканами-кто хотел. тот и пил. особенно мальчики-старшеклассники.. и никто никому ничего не запрещал-хочешь 5 стаканов-пей.
Школы
Имеют ли учителя право заставлять есть учеников? Я сейчас говорю про 9 класс
При каких обстоятельствах? Не нарушили ли ученики что-либо перед этим?
отсутствие еды - плохое соображение на уроках...
Учителя очень ограничены в правах, особо умные дети могут буквально вгонять их в ужас
Вы лучше берегите своего учителя
Учитель - это вы?..
Bakhytgul _ _ _
Нет, это просто тролль, он сегодня вовсю веселится, задавая подобные вопросы
это как это таких здоровенных лбов можно заставить есть?
просто интересно
да. жрите. свиней в доме нет
..бедные ученики ..их лучше не есть ..пусть еще пару тряпочек к доске приклеют
Здравствуйте! Я учусь в 5 классе. Переехала недавно в Литву. Хожу 2 раза в неделю на дополнительные занятия по литовскому языку. Один раз до уроков в среду, а второй после уроков в пятницу. Первый раз сегодня ходила после уроков в пятницу. Учительница заставила пить чай! ???? Ужасно! Я ей говорила, что не люблю чай но бесполезно. Пишу часть диолога:
Учительница: Выпьешь чай.
Я: Я не пью чай.
Учительница: Значит начнешь пить.
Я: Я не люблю чай.
Учительница отмахнулась.
Если так будет продолжаться, я не проживу и месяца! На самом деле я пью чай иногда, просто, если ем или пью с учительницей чувствую себя жутко не комфортно! Хотя вообще с этой учительницей себя не комфортно чувствую, но так намного хуже!
Учительница: Выпьешь чай.
Я: Я не пью чай.
Учительница: Значит начнешь пить.
Я: Я не люблю чай.
Учительница отмахнулась.