можно ли быть толстым и сильным.
просто у меня с рождения очень большой вес в то время когда все весели по 15 кг я уже весил 25 и до сих пор моя масса растет и меня гнобят в школе сейчас мне 13 а вешу чуть ли не 85 кг. а дать отпор хочется дайте советы.
P.S. диеты и тому подобное не помогают а делают только хуже.
P.S.S. самое главное чтоб я смог дать отпор хулиганам а то я уже с ума схожу.
Школы
помогите с хулиганами в школе
Я и сам был не такой уж маленький в школе (да и сейчас тоже), но нормально дрался потому, что у меня батя боксер был и он научил меня как правильно пользоваться своей массой, чтобы хватило одного удара и никто бы больше не полез.
Но я не про то, я хотел рассказать, что был у нас в класса парень, он в 14 лет весил, как сейчас помню, 115 килограмм. Но это, правда, при росте около 180см. Драться совсем не умел. Так он что делал - как к нему кто-то приставал, так он его хватал за пиджак и начинал быстро толкать к стене. И со всей дури всей своей массой припечатывал того к ней. Сотрясений мозга или переломов неловко подвернутых рук была масса. И после нескольких таких "припечатываний" никто из знающих его парней уже никогда к нему не приставал.
А по опыту скажу так - если большая масса тела, то нужно записываться в борьбу. Вольную, классическую. Возможно неплохо пойдет самбо.
И самое главное - вера в себя. Но, к сожалению, вера не появляется просто так, поэтому все-таки придется записаться в секцию и как минимум год там отпахать в поте лица. Только тогда появятся первые результаты. Это тоже на личном опыте - у меня 10 лет рукопашки.
А вот качалка здесь не очень поможет - да, тело ты подтянешь, но вот драться там тебя не научат. И, более того, большие мышцы достаточно серьезно замедляют удар (конечно, при прочих равных условиях). То есть девки-то на тебя заглядываться будут, но в серьезной ситуации сложно будет отмахаться.
Удачи!
Начни ходить в спортивную секцию, напр., дзюдо. Потом, когда поймёшь, что что-то умеешь и когда к тебе будут приставать, Схвати главного из них болезненным приёмом и скажи :"Если подойдёте, я ему сломаю руку и с вами сделаю то же". Думаю, это повлияет
Бей первым, "Фредди"!
ツ
Гульбахар Юнусова
:)
Толстые- априори сильные. Чтобы свою тушку передвигать нужно больше мышечной массы, чем худым. Так что дай в пятак этим дистрофанам- сползут, после этого, пару раз по стенке и отстанут
Гульбахар Юнусова
Толстые- априори (от приоры) сильные
займись физическими тренировками. начни с простейшего, это пробежки, отжимания, качай пресс. со временем начни ходить на турник. идеально будет в секцию какую -нибудь записаться
не верь не бойся не проси
Протеин и спорт зал и пох на всех это твоя жизнь будут ли тебя гнабить или ты докажешь всем что ты сильный !!!
бей в морду... не ссы
записаться на какие-то курсы и научиться драться.