Математика:
Первая четверть - 4.
Вторая четверть - 3.
Третья четверть - 3.
Четвёртая четверть - 3.
ЭКЗАМЕН - 4.
Школы
Что поставят в аттестат?
Итоговая оценка в аттестат (9 или 11 класса, без разницы) - среднее арифметическое между годовой оценкой и оценкой за экзамен округленное по математическим правилам.
У тебя получается
Годовая оценка - (4+3+3+3)/4 = 3,25
Оценка за экзамен - 4
Среднее арифметическое - (3,25+4)/2 = 3,625, так что должны поставить 4, даже обязаны, желание учителя не должно учитываться, это твое право получить 4 в аттестат.
У тебя получается
Годовая оценка - (4+3+3+3)/4 = 3,25
Оценка за экзамен - 4
Наталья Юркова
Также есть еще кое-что, выше экзаменационной оценки в аттестат не ставят, ниже могут, а выше - нет.
4 поставят
Должны поставить 4 !
Надейся на 4.
Увидишь.
Четверку..
на кол можно смело рассчитывать
Gohar Parsamyan
Ох жестоко.
Надеюсь, что 4.
Все равно в рабство, так что без разницы
Тройку
Александра Церковная
Если не знаете, и не говорите... 4 ему поставят
Смотрят, какая оценка ниже, за экзамен или за год. За год средняя получается тройка. Значит, в аттестат поставят тройку.
3 получается
Должны ставить 4.
Могут поставить даже 6, но за дурацкие вопросы отправят доучивать и влепят ТРОЙБАН! )))
4, можешь не волноваться)
Мне кажется, что 3. Хотя кто знает, может быть и 4. Еще от преподавателя зависит. Желаю удачи и хорошей оценки:)
Явное "три", всё-таки. Не слышал прежде, чтобы "четыре" за экзамен гарантировало такую же оценку в аттестат. Тогда уж ещё в какой-нибудь четверти "четыре" должно быть.
По нынешнему положению: год - 3, экзамен - 4 ==> в аттестат 4.
У меня была схожая ситуация по русскому, только в одной четверти 5, в других 4-ки, а за экзамен 5. В итоге поставили 4.
Оценка за экзамен не влияет на оценку в аттестате, тем более 3 все равно больше полуается.
Ну если так судить то у тебя 3-тройки и одна четверка, тк за экзамен оценка учитывается то допустим что 3 тройки и 2 четверки, в любом случае выходит оценка 3 тк доминирует, если бы было в четвертях хотя-бы 2 четверки то вышла в аттестат именно 4
Если 9 класс то 4, на 11 это не действует, то есть 3
У меня за все четверти было 3 (по русскому), экзамен сдал на 4 - поставили 4. Так что 100% будет хорошая оценка.
Абай Жолы
Без разницы русский или математика, не знаю зачем уточнил :)
Год у тебя - 3
Экзамен - 4
Соответственно, средний балл 3.5, а если это аттестат 9 класса то точно в пользу ученика, насчет ЕГЭ не уверен
Экзамен - 4
Если это ЕГЭ, то результаты ЕГЭ не улучшают оценки в аттестате, при выставлении оценок в аттестат будут учитывать только оценки за 10-ый и 11-ый классы, результаты ЕГЭ ставятся в сертификат.
тройбан. очевидно же.
лучше учись лучше чтобы глупостей не спрашивать
не слушай никого! если экзамен 4, то поставят 4 в аттестат. это 100%
Вы Чё!!!!какое 3 в пользу Ученика всегда, кнш 4, но не в элективы и геометрию
Если ОГЭ, то хоть круглый троечник, поставят 4.
не гробите парня надеждами
Четвёрку
Скорее всего итоговая оценка - "3"
В пользу ученика должны поставить 4
(4+4+3+3+3):5=3.4 ~ 3
У меня почти так же было. Только у меня за все четверти по математике стояли 3, но экзамен я написал на 4 и в итоге мне выставили итоговую оценку 4. Так уж у тебя 4!
даже вычисляя среднее арифметическое, все равно получается 3
Наталья Черепанова
Вы как считали, что у вас 3 получается? Должно быть 4
4+3 делим на 2 = 3.5 - в пользу ученика, поэтому 4. Нам так выставляли.
Алена Масленникова
округление оценок идет уже не с пяти десятых. Чтобы получить 4 нужно набрать хотя бы 3,6. Я так чуть медаль не потеряла
Тамара Землякова
научись считать среднюю арифметическую. (4+3+3+3)/4=3.25
У меня по математике все четверти 3 и экзамен на 4, в итоге в аттестате у меня 4