Школы
Имеет ли право учитель говорить про политику и агетировать любую власть.
У меня есть учитель ОБЖ и он всегда говорит про политику. Что США это плохо, что только Россия одна хорошая. Навязывает своё мнение. Я сам за Россию И за США. И за его слов против США и других стран кроме нашей. У меня бомбит.
по обж может
он не политик а учитель ...чё ему трепотнёй заниматься за это ему не платят
Имеет. Каждый имеет право выражать своё мнение. Тем более отношение к своему государству и теоретические основы воинской службы это утверждённая программа.
Нашей жизнедеятельности угрожают другие страны, входящие в НАТО.
Так что учитель по безопасности жизнедеятельности просто обязан объяснять почему и от чего мы защищаемся. Также в этом должен был бы участвовать учитель истории.
Имеет. Бомбит у тебя от того, что ты мал и глуп. Но ты не расстраивайся - сам таким был. Виной тому гормоны.
Какой фигней люди маяться. В шарагах, некоторых, обжисты вообще говорят как трахаться, не залететь, и взяткиклянчит, так что это лучше
Может и должен так делать. Америка чм0 и это знает каждый нормальный человек. Кроме Навальнят.
в теории он имеет право высказывать своё мнение на тему политики, но если пока это пустой трёп и он не доходит до крайностей типа задавать на дом учить конспект урока о загнивающем западе и о великом президенте, который как и все цари помазанник божий, то всё пока не так уж и плохо.
Ведь спорить с подобными людьми бесполезно, тем более, что он ещё и учитель и в любой ситуации будет думать, что он правее ученика.
Но тут многое зависит от характера самого препода, если вы всем классом скажите, что у вас есть собственное мнение на счёт ситуации в стране и мире и вам не хочется выслушивать в который раз чужое, и попросите разговаривать на обж по теме урока (ту главное чтоб вас побольше собралось и с другими классами, если выйдет тоже), то может быть вас послушают. И эта ахинея прекратится.
Ну или подумают, что вас подкупило правительство США, запад, ФБР, Масоны и Иллюминаты :P