Школы

Задание 11.2. Напишите ответ на письмо (Английский)

Задание 11.2. Напишите ответ на письмо Пожалуйста срочно :<

Dear friend,
Thank you very much for your letter. You ask me about my family and how I spend my free time. I live with my parents and my younger brother Peter. My mother likes cooking. She cooks very nice food-steaks, fried chicken, vegetable salads, and cakes. For dessert we often have ice-cream and coffee. On Sunday my grandparents often come to dinner to our place. My father likes sport and he plays football very well. On Sundays we often play football together and sometimes we go to the movies. Peter doesn’t like sport. He never plays football with me. He likes riding a bake. And how do you spend your free time?
Best wishes
Your friend, John
Дарья Зайцева
Сам текст:

Дорогой друг,
Большое спасибо за Ваше письмо. Вы спрашиваете меня о моей семье и о том, как я провожу свободное время. Я живу с родителями и моим младшим братом Питером. Моя мать любит готовить. Она готовит очень хорошие стейки, жареную курицу, овощные салаты и пирожные. На десерт у нас часто мороженое и кофе. В воскресенье мои дедушки и бабушки часто приходят к нам на ужин. Мой отец любит спорт, и он очень хорошо играет в футбол. По воскресеньям мы часто играем в футбол, а иногда ходим в кино. Питер не любит спорт. Он не играет со мной в футбол. Ему нравится кататься. А как вы проводите свободное время?
С наилучшими пожеланиями
Ваш друг, Джон

Напишите по-русски, что Вы хотите ответить, я - переведу.... что-то не знаю я, как по-русски даже ответить ...
Ася Кучма
Лучший ответ
Дарья Зайцева Дорогой друг,
Я получил ваше письмо. Вы спросили меня, как я провожу свое свободное время.
В свободное время, я занимаюсь спортом, гуляю по городу и играю в компьютер.
Свободное время у меня бывает только на выходных.
В будние дни, я хожу на учебу, делаю домашнее задание и занимаюсь домашними делами.
Так проходит каждая неделя, ничего нового не происходит.

С наилучшими пожеланиями ваш друг, Слава.
Dear friend,

Thank you for finding time to write to me, I know how busy you are. I am fine, only cough and sneeze making my life miserable a bit. Majority of my time I spend at school, and doing homework. My parents are usually helping me, especially father. I suspect he loves me much more than my mother. On a weekdays I like to play chess online, and cook with my mother. At weekends I like to walk in park nearby, and collect herbarium. Can you imagine, I have recently found on the pathway a 10 ruble coin! I am was very happy .

I would a thought, I live happy life, and the future will be bright as a sun !
бибрики все