Школы

Так ли важно нормально закончить школу для жизни.

Учусь в 9 классе, на школу маленько под забил, учу только то что интересно... Учителя и родители пилят про экзамены и поступления в колледж якобы оценки должны быть нормальные, но все равно не учу не чего... Часто в голове переживание про поступление, аттесстат, экзамены, и пугает неизвестность что и как... вообщем что делать так ли важны оценки при поступлении в колледж да и по жизни.???
Не знаю, учитываются ли оценки в аттестате при поступлении в колледж, но точно знаю, при всем старании не каждый получает объективные оценки своим знаниям. Поэтому прекрасно Вас понимаю. Не переживайте за школьные оценки. Идите своим путем. Главное, выбрать его правильно. Успехов!
Алуа Ахметова
Лучший ответ
Если хочешь дворником или вахтером работать, можешь не учиться
Елена Мамина
Если умеешь лопату держать то учиться не надо, метла и лопата 11 классов не требует, будешь дороги ремонтировать нашим методом - сбрось асфальт в лужу и притопай ногами. на хлеб с водой хватит.
Школа не только дает какие-то знания, но и формирует личность.
Думаете, что на работе будут часто встречаться интересные задачи? Нет. Чаще всего будет рутина, которую просто нужно сделать хорошо и быстро.
Поэтому "неинтересно - делать не буду" - это плохой задел на будущее.
Привыкайте решать поставленные задачи....
в жизни важно все. и оценки в том числе. вот если будет конкурс на твою професию как считаешь сам кому больше отдадут предпочтения?
а так запомни первую часть жизни ты работаешь на имя свое а после твое имя работает на тебя!
И ЕСЛИ И СЕЙЧАС ПОДЗАБИЛ НА УЧЕБУ ТО КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО И В КОЛЕДЖЕ НЕ ЗАБЬЕШЬ.!
Ольга Ахматова
Елена Ельник В Колледже я сам сделаю выбор что мне понравится а там даьше уже все что нужно учить для профессии. А не в школе смысл учить 9 лет и закончить школу не чего не помня не спорб предметы Труда, Обж, Чоп и Самопознания очень помогают по жизни нежели какие-то ура-нения, задачи
Если ты живёшь рф, да. Получи хотябы среднее-специальное и вали на все 4 стороны.
Никуда на работу не возьмут без образования. Кормить родители будут????
У моего сына такая же была проблема, оказалось ему была необходима смена обстановки, коллектива и он поступил в техникум и закончил его на Хорошо и отлично, затем армия, после её заочно окончил Универ и сейчас работает в белых воротничках
очень важно поверь
система образования в стране не работает. Но в ряде случаев для улучшения жизни, тебе всегда будет плюсом, а то и колоссально помогут знания, и хорошие оценки. Они тебе помогут зарабатывать деньги, а когда все будет норм по деньгам, тогда и делай по жизни то - что тебе нравится, и что тебя интересует. Знания и оценки тебе откроют просто больше возможностей
Елена Ельник Разве работадатель смотит на оценки?, Я думал на то как я усвоил профессию