Школы

Что делать если всё время просыпаешь?

Мне надо идти в школу, но у меня два несделанных предмета. (8 класс) Ложусь поздно так как борюсь с интернет зависимостью. Две четверти много пропустил из-за чего очень плохие оценки. В семье из-за этого паника.
У меня была та же проблема... Думаю я смогу подсказать тебе что надо делать но уясни одну вещь: СДЕЛАТЬ ЭТО НЕ ЛЕГКО, НА ЭТО НУЖНО ВРЕМЯ, САМОДИСЦИПЛИНА, (про развитие самодисциплины загуглишь сам) И ОПРЕДЕЛЕННЫЕ УСИЛИЯ. Что сделал я? 1е что я сделал (залез в Гугл и сидел там 1.5 часа) это с помощью программы ограничил время проводимое в интернете и пароль знал лишь мой отец. То же самое с телефоном, роутером и т. д 2- Дай понять своим родителям что Российским школам на тебя НАСРАТЬ и хватит если будешь учиться на 3-4 НО ты в будущем должен будешь сдать ЕГЭ на отлично и к нему лучше начинать готовиться с 7 класса твоим работадателям будет глубоко насрать на твои оценки. (это так к сведению) 3-ОЧЕНЬ ВАЖНО всегда ложится и просыпаться в одно и тоже время (почему? А вот Х*Й тебе. Гугл в помощь) 4-Попроси своего отца давать тебе п***ы когда будешь засиживаться или пытаться узнать пароль от блокировщика. Это очень хорошо мотивирует)))) И да... ещё кое что, постарайся не просирать время сэкономленное на Дом. Задании а использовать с умом. (Ну и спортом займись, я начал заниматься КАЛИСТЕНИКОЙ и да в этом есть польза, а именно мой сон стал более качественным но приходится добавлять +1 один час ко сну. Ну хотя я в этом минусов не вижу)
Айдана Орынбаева
Лучший ответ
Не сидеть часто в интернете
Особенно по ночам не сиди
От этого нервная система спасибо тебе не скажет
В 8 вечера ложись спать и за 2 часа перед сном поветривай комнату, и ставь будильник на 8 или когда тебе надо учится за час до этого
Отключить Интернет, наладить режим, то есть ложиться в одно и то же время, вставать в одно и то же время, не переедать на ночь, по вечерам совершать прогулку или пробежку, тогда сон будет лучше.
Таня Жолдош
Ничего. Все захеришь. Пойдешь в армию. А там и интернет зависимость победишь. И вставать по будильнику научишься.

П. с. Раздолбаями не становятся, ими рождаются)))
Ирина Паус
Юлия Помелова Я могу это опровергнуть, и что на этом сказались другие факторы.
может стоит спортом заняться? говорят дисциплинирует
Юлия Помелова Занимаюсь.
Не спи
Asem Suleimenova
А что тебе мешает сразу же закончить с интернет зависимостью? Ставишь будильник, когда зазвонит - идёшь спать. Такая же схема и утром.
Юлия Помелова У меня кнопочный телефон, т. к. борюсь.