Школы
Стоит ли идти в 10 класс с тройками?
нет, у меня так сына отчислили, потом его съела Баря
если хочешь поступать в училище -то лучше училище
нет
Да иди ради бога! не фиг думать о каких то запретах!
Глубже надо в тему вникать.
Если вы не желаете учиться, то отсидев по минимуму положенный срок учебы и получив бумажку, займитесь тем что вас вдохновляет.
Возможно это съёмки во "взрослых" фильмах, если внешность позволяет. Кстати, в таком виде деятельности ничего дурного не вижу, и прибыльно это, если есть талант.
Или вы обожаете тяжелый неквалифицированный труд, легко сворачиваете с места несгораемые шкафы, грузчик - ваша судьба, наслаждаясь собственной силой играете мускулами.
Неплохо быть альфонсом. Идя на содержание к состоятельной женщине вы получаете всё почти что на халяву, всего лишь надо уметь нашептывать ласковые слова, и крепко обнимать в постели стареющую даму.
Вера Бояринцева
????
Меня заставили...
А что вы под этим подразумеваете? Если совсем нет склонностей ни к каким наукам, то не стоит - лучше не терять время и идти в колледж. Если есть проблемы с определенными предметами, но вы ума не лишены, то оставайтесь: их-то решить можно.
Если школа тебя бесит, о иди в колледж
Там обычно 3 года учатся и в 18 у тебя уже профессия есть. А потом в ВУЗ на заочку и когда твои сверсники будут просиживать штаны, ты уже будешь нормально работать и зарабатывать. Главное вопрос с армией реши