Школы

Всех бурут в 10 класс?

Учусь на 3-4. Бывают двойки, особенно по рксскому. Обязаны брать в 10 класс?
Если сможете сформулировать- зачем вам 10 класс? Тогда возьмут наверняка. Есть знакомый, теперь уже почти дипломник, его не хотели брать в профильный класс по физике. Он прорвался на педсовет и там "задвинул" речь о том что, да, он троечник! Но в физике кое что начал понимать и хочет попробовать стать инженером. Ему дали штук 20 средних задачек по физике за 8 класс. Решил почти все. Взяли с тройками и без вопросов. Школу закончил то же с тройками но по физике и математике ЕГЭ сдал так что хватило на вуз.
Маргарита Орлова
Лучший ответ
Всех, но не в любой. Могут отказать в приеме в профильный, например.
Вам никто не мешает наконец начать учиться нормально.
Оля Полич
Да, но без права выбора школы. Могут отправить в школу на другом конце города, запросто
Аринка Ufy
Нет, не обязаны.
Имеют право отказать на основании внутренних документов, присваивающих данной школе особый статус среди других. То есть если твоя школа элитная, то по этим показателям тебе там делать нечего. А если школа рядовая или 3-е сортная - то вполне можно надеяться, что ты попадешь в особый класс для отстоя-балласта. Ну для галочки. Типо: численность у нас большая - профинансируйте товарищи начальники.
А так вообще тебе положена безотказная вечерняя школа.
Хотя есть такие государственные техникумы с недобором.... Но и там нужен аттестат более-менее.
Так что настраивайся на работу и вечернюю учебу.
Хватит вид делать, что ты учишься и штаны просиживать...
Ирина Юрьевна
Право на образование пока никто не отменял.
Bayan Bayan
Конституцию почитай.
Дарья Макарова
Деточка, правило ОЧЕНЬ простое, состоит из ДВУХ пунктов:
1. Если ты учишься ХОРОШО, то только в 10-й класс.
2. Если ты учишься ПЛОХО, то АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО, жизнь свою дальнейшую ты УЖЕ успел (а) основательно подпортить.
Делай выводы...
Да, обязаны. При наличии свободных мест.
=) =) =) . . .
Только умных- кто на 5 учится