Когда я училась в 7 классе, нам запрещали носить брюки и даже просто синюю юбку с рубашкой, только школьное платье, а на вопрос почему всегда получали ответ что директор делает выговор, но тогда я заметила что 8 класс носит брюки, и подумала (хорошо потерплю но в 8 классе буду носить брюки ) т к щас лето и мы ещё не ходим в шк я заранее хочу вас спросить что ответить учителю если она не будет разрешать носить брюки ( т к 8 классам разрешали, получается что другим классным руководителям не делают выговор а нашей делают, странно правда?
P.s из за того что не в школьной форме классный руководитель не пускает к себе на урок
Школы
Учитель не разрешает носить брюки
Попросите его обосновать это требование согласно Законодательству РФ.
на официальном сайте школы должен быть размещен устав школы.
просмотри его ВНИМАТЕЛЬНО.
наверняка жесткого запрета на брюки для девИц нет.
строгие брюки без подвыпертов фасона вполне допустимы. особенно в холодное время года.
а холодно у нас 9 месяцев в году.
вот что удивляет- пишут сюда сироты голимые?
родители не поддерживаютсвоих детей?
именно родительская обязанность разрешать напряги в школе.
как минимум встретиться с классной и убедить ее. мб даже немного приврав
про рекомендации медиков особо внимательными быть. беречь от переохлаждения.
и это правда- переохлаждение в подростковом возрасте репродуктивных органов
может привести к большим проблемам во взрослой жизни.
просмотри его ВНИМАТЕЛЬНО.
а холодно у нас 9 месяцев в году.
родители не поддерживаютсвоих детей?
К юристу (придется заплатить) (
носи стринги
Это брючный заговор училок!
Пусть тебя мама с водит к гинекологу и та напишет справку о том, что ты, ввиду болезни ДОЛЖНА носить брюки...
Зауреш Жумагулова
чушь
Ответь "я не могу носить юбку, мне стыдно, как выглядят мои ноги". Учителю нечего будет ответить, если он из каких-то "приличий" не разрешает брюки. А ноги у вас могут быть самими классными, это неважно в данной ситуации )
Ну и надо уметь с непроницаемым лицом говорить все, что угодно, хоть чушь полную. И не спорить, не конфликтовать, а пытаться вежливо и тактично перевести разговор на другую тему... ну, в общем, учитесь)
Екатерина Статута
Спасибо пожалуй это и скажу)
Может у тебя киска торчит
++++нам в 5 классе тоже не разрешали носить штаны и брюки, только юбки, даже в мороз, придти можно в штанах но обязательно переодеться в юбку....
Тогда меня это жёстко бесило, а сейчас я наоборот больше юбки люблю (перешла в 7 класс)
Везде такая параша. Может в старших классах повезет
Обычно старшеклассники их игнорят. Типо учителям на вряд ли делают за это выговор, они просто видят, что вы их слушаете и запугивают вас. Когда ты все равно носишь брюки и их игноришь они отстают.
Екатерина Статута
Попробую