Школы

Завуч имеет право кричать на ученика и угрожать тем что он не пройдёт в следующий клас

ДОЛОЙ ВСЕОБУЧ ДАЛЬШЕ 6 КЛАССА-
НАПРАСНО РАСХОД 63 ТЫСЯЧ В ГОД
НА некондиционных.
места на улице много.
скульптура г-на Церетели.
Зульфия Ахунова
Лучший ответ
Имеет!
А ученик - имеет право нарушать порядок, не учиться, быть дебилом****
Цбс Брянка
Ксюнька Елина Типичный "учитель" рашки, не так-ли? А если ученик пресекает нарушение закона, а учитель орёт и угрожает, он имеет право орать и морально давить ученика? Как же вы надоели псевдоучителя.
до вас, идиотов, все равно не докричишься
Даша Сабивчак
Ксюнька Елина Боже, а если ученик законопослушный гражданин (Каковым был и я, на данный момент в МВД), и на меня кричали учителя когда я пресекал правонарушения, и морально давили, унижали, и деньги требовали, иначе не перейду в следующий класс (Учась средне, но имея чувство справедливости в себе), по итогу пытались меня травить другими учениками, и по итогу это только рана в прошлом, большая, и вы говорите "до вас, идиотов, все равно не докричишься".
Я бы еще розги ввел.
Флора Европа
Какая тебе разница, какие там "права" у завуча? Ты ж ему не адвокат!
Не нравятся звуки завуча? Слишком ГРОМКО?
Заткни уши и вспоминай хороший фильм... И это, блин, ТВОЁ право.
.
А лучше не обижай завуча и не отнимай его время, а просто выйди вон из помещения. пИсать, скажи, идёшь, если пристанут с вопросами. От криков и угроз, скажи, всегда ОЧЕНЬ пИсать хочется. Со страху. А памперсы мама давать отказывается. Экономит.
Ю)
Юлия )))
Не угрожает, а предупреждает.
Галина Ф
Это моральное давление, можно смело заявить на неё в прокуратуру, как нарушение права ребёнка, и ещё чтобы уволили можно обратиться в Министерство образования, Местный департамент образования, Федеральная служба по надзору, Роспотребнадзор, Суд и т. д. Если в школу сдают деньги "добровольно", тогда школой займется Министерство образования, а если вдобавок ещё обнаружат моральное давление других учеников, то каникулы вам обеспечены (В хорошем смысле).
Зульфия Ахунова Alexandr Znecov, ну, ты и мерзота...
Имеет. А ты имеешь право его игнорировать. И даже более того, орать на него в ответ. Вы абсолютно равноправные граждане.
Согласен
Да они в школе всегда чем то угрожают, ничего не будет, не парься