Школы

Как выжить в школе, когда нихрена не знаешь химию и алгебру? Сколько бы не разбирались, не понимаю. Как просто выжить?

Когла вызывают к доске, мозг полностью отключается и я ооочень жёстко туплю. Как не сдохнуть на этих уроках?
А зачем выживать? Признайся, что ты дебилка и иди в коррекционную школу.
Mery Ks
Лучший ответ
Иди в Грузчики, не мучайся....
ТОР

Через пару месяцев ты будешь Х%ями пинать эти задачки.
И улыбаясь глядеть на дураков одноклассников, дремучих бездарей по сравнению с тобой.
И небрежно поправлять учителя. когда он вдруг начнет нести ересь....
Larisa ***
На 3 всегда можно выучить.
Можно репетитора на 2-3 месяца.
В химии вся сложность в том, что надо учить с первой темы 8 класса до последней темы 9 или 11 класса.
Тут надо поговорить с родителями, сказать, что запустила материал и нужна помощь со стороны... Пусть или с каким-либо старшеклассником договорятся, чтобы он с тобой позанимался за малые для них деньги. Или же пусть наймут, хотя бы на небольшой срок репетитора, чтобы их лентяйку подтянуть... Лето впереди - времени много, а о будущем начинать думать всерьез - уже пора. Пора учиться уважать себя за реальные показатели в жизни...
Прям как я в школе, тож эти предметы не понимал, да и сейчас тоже, а к доске ходил как на пытку.
Попробуй вникать. Не ленись, вдруг затянет)
Татьяна Фомина
там же все проще простого
Milashka Simpotyashka*))
Химию выучить нетрудно. Материала немного. Алгебра - это ж опа. Никогда ее не знал. Хотя сейчас жалею. Попробуй еще раз.
Вот представьте попали Вы к папуасам, а они формулами из'ясняются химическими. И надо бы с ними договориться, а то нахрен с'едят. И? Тогда бы поперло сразу: ты мне два СЭ оаш зубы не оксидируй, щелочью нейтрализую. Да представьте себе, что это такой иностранный язык. Зато потом: кто там про гексахлорбутадиен говорил? Это ж пентахлордифенил, деревня!
Вита Стриженюк
Попробуй выполнять задания на сайтах Решу ОГЭ и Решу ЕГЭ. Там есть каталог заданий, составленных по материалам школьной программы. Есть ответы и пояснения, образцы сочинений. Удачи!
Так уж вышло, в жизни ты не можешь быть хорош абсолютно во всем, чего то нам не дано.
Зачем разбираться в алгебре или химии, если тебе это не пригодится?
А еще, разве к доске вызывают не для того, чтобы ты понял или вроде того?
Я, конечно, могу ошибаться, но все же...
Не помрешь, короче.
Договориться с одноклассниками, чтобы подсказали и ты выжил
бросай школу и иди работать