Школы

Почему в России не преподают по 3-4 иностранных языка?

Nat Stolyarenko
потому что даже русский нормально выучить не могут
Olya Chulkova
Лучший ответ
В крупных городах есть спецшколы с уклоном ин. яз., в которых как раз преподают несколько ин. языков
Юлия Куликова
Вы свой русский не можете освоить- пишут с ошибками, и предложение составить не могут!!
Зеба Авезова
Мария Алдашкова Я конечно сам не граматик но вы начали предложение с маленькой буквы)
Nat Stolyarenko Согласен, но сленг везде должен быть
Мозг-то не сдетонирует?
А где преподают? И что это дает тем выпускникам? Можете рассказать? Какая система там, языки из одной группы? Какую общую теорию по ним дают неокрепшим умам школьников? Или просто зубрежкой один, потом другой, третий вроде как пошел сам? Но тогда желания идти в лингвисты после школы хоть у кого то остается? Или та страна иностранных зазывает работать?
Елена Гузова
Nat Stolyarenko Дорогой мой, мы ещё не знаем все особенности нашего мозга. По науке, если ты развиваешь свою память, ты становишься моложе, здоровее, умнее
Да тут народ - и один не хочет изучать)) В институте - могут предложить несколько, на выбор, а можно и все 2-3, при желании, факультативно.
Наталья Гришан
Ну, когда я учился, нам преподавали несколько языков. Я выучил сраный англичанский и тюркский. Могу говорить с чурками.. Хотел и арабский, но только я с ними не пересекался, кроме как в маршрутке в Азии. Я их пьяным тогда заставил считать от одного до десяти. Они были злы, так как считали, что я пьяный шайтан. Они были из Омана.
потому что 1 даже много и это родной
Вика Сиваш
в россии по умолчанию 4языка-русский, ненормативный, для немых и для бухих-куда более?
Нурсулу Kadyrova
Nat Stolyarenko Ненормативный - это и в США
А смысл?
А куда уроки патриотизма девать?
Елдана Ертай
хоть бы один выучили
Marien Finland
Потому что русский к 30 годам не все выучить могут
Им не выгодно чтобы ты свалил к лучшей жизни