Школы
Почему в России не преподают по 3-4 иностранных языка?
потому что даже русский нормально выучить не могут
В крупных городах есть спецшколы с уклоном ин. яз., в которых как раз преподают несколько ин. языков
Вы свой русский не можете освоить- пишут с ошибками, и предложение составить не могут!!
Мария Алдашкова
Я конечно сам не граматик но вы начали предложение с маленькой буквы)
Nat Stolyarenko
Согласен, но сленг везде должен быть
Мозг-то не сдетонирует?
А где преподают? И что это дает тем выпускникам? Можете рассказать? Какая система там, языки из одной группы? Какую общую теорию по ним дают неокрепшим умам школьников? Или просто зубрежкой один, потом другой, третий вроде как пошел сам? Но тогда желания идти в лингвисты после школы хоть у кого то остается? Или та страна иностранных зазывает работать?
Nat Stolyarenko
Дорогой мой, мы ещё не знаем все особенности нашего мозга. По науке, если ты развиваешь свою память, ты становишься моложе, здоровее, умнее
Да тут народ - и один не хочет изучать)) В институте - могут предложить несколько, на выбор, а можно и все 2-3, при желании, факультативно.
Ну, когда я учился, нам преподавали несколько языков. Я выучил сраный англичанский и тюркский. Могу говорить с чурками.. Хотел и арабский, но только я с ними не пересекался, кроме как в маршрутке в Азии. Я их пьяным тогда заставил считать от одного до десяти. Они были злы, так как считали, что я пьяный шайтан. Они были из Омана.
потому что 1 даже много и это родной
в россии по умолчанию 4языка-русский, ненормативный, для немых и для бухих-куда более?
Nat Stolyarenko
Ненормативный - это и в США
А смысл?
А куда уроки патриотизма девать?
хоть бы один выучили
Потому что русский к 30 годам не все выучить могут
Им не выгодно чтобы ты свалил к лучшей жизни