Школы

Стоит ли с нынешним образованием гнить в школе до 11 класса? Хочу уйти после 9, но отличником.

В колледжах же лучше, хоть и не намного.
ты ебанутый в колледже учаться только некчемные лучше в 10 иди и сиди на репетиторах чтобы егэ сдать
Елена Грибанова
Лучший ответ
Токтосунова Токтосунова Ты еbлан живёшь стереотипами.
После 9 учатся адекватные люди. Конечно после 11 тоже такие есть, но большинство среди них станут уборщиками либо продавщицами.
Алеся Грабовик зеленый слоник, у тебя гнилой источник инфы. Меняй СРОЧНО!!!
Правильное решение, будет специальность, потом можно работать и учиться дальше заочно.
Алинааа:33 с его мозгами специальность уборщика получить бы
Если ты определился с тем, куда именно уйти, то, разумеется есть смыл начать приобретать специальность сразу после 9-го класса.
Но, судя по тексту вопроса ты КОНКРЕТНОГО колледжа для себя пока не видишь... Есть риск вляпаться не в ту степь.
Алинааа:33 в пятерочку ему дорога
А чо гнить-то? У вас там что, повышенная сырость и отсутствие вентиляции? Или ты просто сам по себе с гнильцой внутри?
Ольга Рузаева
Токтосунова Токтосунова Образование у нас такое, что мозг гнить начинает.
у меня 3 красных никому не нужных диплома

ВЫСШИХ

я не считаю нужным уходи в вуз с 9

песенка для тебя

https://youtu.be/gWoTAr9x-4s?t=796 неа не так....

https://www.youtube.com/watch?v=jJHpK0EQ93A&ab_channel=RobertMilesVEVO

надо определиться

то станешь тким пидурком как я всего то главврач.... все думают я дохрена зарабтываю.... а я поседел и потерял в весе

мне то всего 41 только жить начал

не та песня извини

https://www.youtube.com/watch?v=lPa6_X3TVVI&ab_channel=Lavishn6347

я в замешательстве....

https://www.youtube.com/watch?v=Rk_sAHh9s08&ab_channel=EnigmaVEVO

прошлое не вернуть, н необходимо помнить откуда мы = из 3.14 зды матушки
Токтосунова Токтосунова А можете рассказать, почему вам оказались они не нужны?
Тут не так одназначно зависит от взаимотношений в классе, отношений с учителями, где живешь, кем хочешь стать, хорошо ли вживаешься в коллектив? Но у меня в классе из 27 человек, 24 ушли после 9. Ночисто объективно лучше получить два образаования в 25 чем одно в 23
Тори Ханазава