Школы

Ну это просто выводы из вопросов школьников здесь. В мои годы, такого не было

Такого сволочного беспредела, нас ещё воспитывали
А сейчас не школа, а страх божий
Ты еще про армию вспомни)
Елена Борискина
Лучший ответ
школа нонче не учит, а предоставляет услуги
вот с этим нам теперь мучаться
школоту всю в армию
Abzal Kaliev
А я думал это учителя оборзели, унижение, пртеснение. Сверсники такие же. Некто не привил детям, любовь к ближнему. Даже не в этом сама, суть. Хоть один, заступился парень, за ту девочку, у которой на кофточке дырочка была и волосы растрепались, так учитель наехала на неё, а класс безвольная толпа без своего мнения. Они защитят себя, но некогда не хаступяться за другого человека, да буть он трижды незнакомый. Это тот случай который всплыл на камере, просто в сеть выложили, а теперь прикинти всё глубину раших глубин, сколько случаев и беспридела никто не снял, а так же телефоны отбирают. Тоже самое и с особами женского пола: правильно зачем искать союзников, искать новое и хорошее. Вот так она будет мурыжить голову (я с незнакомыми не общаюсь, у нас личный круг друзей. В еонец это нормального парня выбешивает, такие закидоны, ну и посылает он её на далёкие дали. С фразой: Ааааа значит вы еб... сь в тесном кругу) А что же ему ещё сказать от такой наглости. А потом истенные терпилы бируться, они привыкли, что им с выше скажут, так и правильно, а они и кивают головами с тарелками на голове, (Подложите, нам ещё "Сладкого Хлеба", на голову, Батенька).
Всегда так смешно, когда старшее поколение жалуется на младшее, забывая кто его таким воспитал, также вспоминаются
«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей».
(Сократ, V в. до н. э.)

«Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления. Ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна».
(Гесиод, 720 год до н. э.)
Ещё вероятно не знакома с тем, что творится в их головах после обезянников) Психических расстройств целое море.